Детская поликлиника
2.3
3 отзыва
+7 (4967) 896424
Октябрьский проспект, 5, Троицк и городской округ Троицк, 142190
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская поликлиника

Аватар пользователя роман
роман

благодарность

Хочу сказать большое спасибо мед, персоналу участка №1,Очень квалифицированные мед, работники, Внимательные всегда помогут даже не в рабочее время, Чего не могу сказать о врачах специалистах,

Аватар пользователя Любовь
Любовь

"ДЕТСКИЕ СПАСАТЕЛИ"

Прошу принять меры и разобрать случившееся с моим ребенком происшествие в детской поликлинике на Октябрьском проспекте 5, г.Троицка. С 15 сентября мы с дочерью выясняли причины ее воспалившейся слюнной железы. Мы перенесли три тяжелый обострения и лечились у прекрасных специалистов(не в этой поликлинике). К сожалению, диагноз нам поставили не сразу, спустя 1 месяц в Российском институте детской стоматологии. И предложили по месту жительства пройти 6 процедур терапевтического лазера. Вот за этим мы и обратились в поликлинику города Троицка. Принесли свидетельство о рождении, полис и направление. Но в этих процедурах нам было отказано, потому что мы не прикреплены к этой поликлинике. Мы объяснили главному врачу, что ребенку нельзя упускать время, т.к. дочь после гнойного воспаления и существует большая опасность в рецидиве. На что мы получили категорический и отказ и предложение прикрепиться в эту поликлинику, а только потом сделать процедуру. Но за один день они нас прикрепить не успеют, поэтому по мнению главного врача детской поликлиники Троицка, ничего не случиться с моей дочерью, если мы не будем выполнять назначение Профессора ЦНИИС Стебельковой, и придем на процедуру на следующей недели. На все наши просьбы мы получили категорический отказ. Помогите пожалуйста освободить наших детей от такого безразличия со стороны прекрасной профессии ДОКТОР. Очень прошу принять меры в отношении главного врача и врача физиотерапевтического кабинета, чтобы мои дети не оставались без мед. помощи, только потому что такие "доктора" занимают эти места.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Айвазов
Игорь Айвазов

ЖАЛОБА

Моя внучка 9 месяцев была госпитализирована детское отделение Троицкой городской больницы с высокой температурой. Разместили ее с матерью 6 местную палату, объясняя что двух и одноместные палаты заняты. Они на самом деле заняты детьми 4-6 лет. Очень хотелось чтобы с персоналом этой "больницы" как то разобрались, кроме хамства, грубости , ничего не услышешь. И еще, состояние палат ничем не лучше чем жилье бомжей.