ЦИФРА ОДИН
4.5
45 отзывов
+7 (495) 775-43-44
Школьная улица, 6-А, Троицк и городской округ Троицк, 142190
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦИФРА ОДИН

Аватар пользователя fa_1172871509470512
fa_1172871509470512

На цифру 1 перешел не случайно - прошлый провайдер подставлял постоянно: то техподдержка не работала, то без интернета сижу несколько дней подряд. Кому такое отношение понравится? Ну я и начал искать для себя нового, оказалось в нашем доме и цифра есть. Подключил и был приятно удивлен и ценой, и обслуживанием. Техподдержка работает круглые сутки, если возникают какие-то вопросы все быстро решится, а за время пользования интернетом (это примерно месяца 4) не заметил пропажи связи или отсутствия интернета. Цифра 1 постоянно радует бонусами. Скоро за месяц буду только ими расплачиваться. Короче, на данный момент лучший провайдер в нашем районе.

Аватар пользователя алексей
алексей

Может Вам повезло и вы присосались к нефтяной трубе, но на Парковом переулке 4 ТВ нельзя смотреть. То где-то на этажах разъём не затянут, то трансивер полетел, то какой-то козёл подключился, результат: либо нет сигнала, либо нет цвета Подключился к цифровому, во-первых абонентская выросла в два раза, во-вторых каналы указанные в базовом списке отсутствуют наяву; в-третьих постоянно проскакивают какие-то кратковременные помехи так что сигнал цифровой слетает. Если есть возможность подключиться к другому оператору: ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Пожидаева 7 мая 2018

@алексей, такая же история!!!! и у соседей тоже!!!! каждую неделю каналы перенастраиваются,зависают,а некоторых каналов просто не существует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Три недели назад оплатил подключение 7000 руб, сам купил провод, протянул!!! Осталось подключить! в результате на праздники остался без интернета! Сотрудник на рыбалке, а коллцентр ничем помочь не хочет.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

После того как "Ультранет" стал "Цифрой Один" пользоваться сетью стало невозможно. Постоянные разрывы связи длительностью до нескольких часов. Вечные внутренние ошибки сервера при попытках доступа к популярным сетевым ресурсам вроде "ютуба" и "ЖЖ". В последнее время, уже около месяца, перестал стабильно работать почтовый сервер, причем и входящая и исходящая почта доставляется только после неоднократных попыток. Реальной разницы в скорости на тарифах нет, тип АйПи тоже значения не имеет. Техподдержка "бла-бла-бла" никакой реакции на жалобы нет, даже не отписываются и не отзваниваются. Просто кладут на клиентов и все. 10 лет не знал проблем, пока не появился "провайдер цифра один". Не хотите проблем, поищите любого другого оператора, точно не ошибетесь в выборе, потому что хуже, чем "Цифра 1", вряд ли попадется.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Отвратительная связь.Вот уже два года пользуемся..просто выбора нет..живем в МАрьино,Ленинский район,Новая Москва..как праздники или выходные -связи нет...у них или поломка,или еще куча причин,Дозвониться -это ПРОБЛЕМА!...очень долго играет музыка до 20мин..а потом сбрасывают и ...поновой слушаем музыку..Вот последние праздники -1,2 мая сидели без интернета,и 9 мая -и без него и платного телевидения...а деньги никто не пересчитывает,..у них -авария,поломка...Надоели..

Аватар пользователя Андрей Кочегар
Андрей Кочегар

Я не пойму почему цифра-1 предлагает в виде Алматель за 150руб 126 цифровых каналов, а я плачу 190руб. и получаю только 43 аналоговых канала? Кто в этом виноват и как это исправить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алмател 15 февраля 2019

Добрый день, @Андрей Кочегар. Благодарим за отзыв. Мы будем рады связаться с вами, проконсультировать по всем имеющимся условиям обслуживания и подобрать оптимальный тариф. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания Цифра Один

Аватар пользователя od_559844839409
od_559844839409

нравится цифра1, был подключен к разным провайдерам, но только этим доволен. Во-первых, все быстро подключили (настроили роутер, кабель протянули, телек подключили) Во-вторых, дали крутой роутер в аренду. Ничего покупать даже не пришлось. В третьих, радует, что можно все с сайта оплатить. Не надо лететь куда-то искать банкоматы еще и переплачивать, потому что проценты дерут. Короче, я очень доволен. Цифра 1 – спасибо!

Аватар пользователя Oleg Popov
Oleg Popov

Я в интернет зависаю целый день (работа у меня такая) и могу с уверенностью сказать, что цифра хороший провайдер. За три года пользования их услугами, глобальных проблем они мне не создавали. По скорости все в порядке. Все необходимые мне сайты грузятся, видео и фильмы смотрю онлайн, часто качаю музыку. Нареканий, одним словом, нет.

Аватар пользователя boba
boba

Хороший провайдер. Я подключал его недавно примерно месяца 4 назад. Пока доволен их работой. Скорость с заявленной совпадает, ip-tv работает отлично без зависания картинки. Сбои бывают редко, конечно, относительно других провайдеров.

Аватар пользователя Кира
Кира

Лично мне нравятся цены у этого провайдера. Это и подкупило пару лет назад при подключении. Плачу сейчас 500 рублей в месяц. Глюки небольшие были только по началу. Сейчас все ок.

Аватар пользователя Andrei22
Andrei22

Пользуюсь услугами этого провайдера уже пару лет. Больших проблем с ним не возникало. Так, пару косяков, типа временного отключения интернета. Но все это быстро решала тех. Поддержка. У меня стоит самый простой тариф там 35 мегабайт за каких-то 400 рублей. Деньги небольшие, а скорости мне вполне хватает, потому что я не особо часто пользуюсь интернетом. Мне все нравится.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Мой провайдер - цифра. Ооочень довольна. Я заядлый киноман и любитель подолгу посидеть в социальных сетях. Постоянно смотрю новинки в интернете, читаю новости, вишу на одноклассниках. Раньше была у другого провайдера, но интернет не тянул: постоянно отключался, слетал, были проблемы в соединении. В общем, что говорить? сплошное разочарование. Подключилась к цифре и теперь смотрю фильмы в онлайн режиме и общаюсь с друзьями без перерыва. Спасибо ребята, уважили.

Аватар пользователя Санчез
Санчез

Я в принципе нафиг не нужен скоростной интернет, поэтому на цифре выбрал самый дешевый тариф на 30мбит, мне его хватает просто с головой. Самое главное удается баллы заработать в бонусной программе, еще дешевле выходит) в прошлом месяце вообще круто получилось 50р всего отдал))

Аватар пользователя Royal
Royal

Пользуюсь не только инетом от цифры, но и иптв подключено у нас. Все четко, провайдер здоровский, телевидение кажет нормуль)) плачу не так много, всего 600 рублей в месяц, но за эти деньги качество услуг просто отличное. ТВ смотрю также часто, как сижу за компом в инете, поэтому опыт уже есть) в целом все устраивает.

Аватар пользователя Pravduk
Pravduk

Живу в новостройке. Как въехал сразу же подключился к Цифре. Поначалу были проблемы, но не с Цифрой, а с тем, что в борьбе за клиентов перерезали провода. Но надо отдать должное техподдержке, приезжали и устраняли все неполадки. Что касается качества услуг, то всё на высшем уровне - скорость интернета достойная.

Аватар пользователя regul
regul

Что я могу сказать? Провайдер отличный. Скорость стабильная, жестких затупов практически не бывает, техподдержка вообще вышка – любой вопрос могут решить во время разговора. Менял тариф, все понравилось. Также друга привел в компанию, заработал себе бонусы, которые позволили мне сэкономить на оплате интернета. Сам пользуюсь 3 года, цены разумные.

Аватар пользователя Gantel
Gantel

После прошлого провайдера скорость просто сказка. Подключилс не так давно – неделю назад всего, но уже сейчас могу выразить личную благодарность, не знаю увидят ли ее сотрудники Цифры или нет) Очень надеюсь что позднее не придется писать негативный отзыв. Пользуюсь только интернетом, но в планах еще цифровое тв. Минусов у провайдера пока не наблюдал вообще, и рассчитываю на то, что их не будет в дальнейшем)

Аватар пользователя Андрей Повалов
Андрей Повалов

Я не фанат использования одновременно сразу двух провайдеров, мне с одним провайдером повезло. Догадываюсь, конечно, многие просто вынуждены подстраховывать свой основной интернет, но понять все равно не могу. У меня интернет от цифры работает стабильно и я уверен так оно и дальше будет, хотя бы просто по данным статистики,так что без всяких вторых проводов можно обойтись. А вот ТВ цифровское не использую, и сказать о нем ничего не могу.

Аватар пользователя Раиса Малеева
Раиса Малеева

Хочу просто выразить благодарность своему провайдеру Цифра Один за человеческое отношение к своим клиентам. Последним являюсь с 2011 года, подключены интернет и цифровое тв. За все эти 5 лет ни разу не было такого, чтобы моя заявка или обращение по телефону остались незамеченными. Спасибо девочкам из расчетного отдела! Раиса Стефановна Малеева.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Перешел на цифру в начале этого года, соблазнили пакетом интернет + iptv за смешные деньги. До этого тоже было не плохо, но сейчас имею – отличную скорость, отсутствие отключений, да и банально дешевле. В техподдержку обращался единожды, чтобы настроить новый wifi роутер. Вот еще могу советовать wifi роутрер покупать на 5ГГц, тогда вообще соседи мешать в эфире вам не будут. Надеюсь, мнение свое не изменю, а пока 5+)

Аватар пользователя Tiriaka
Tiriaka

Первое, что хотелось бы отметить за время пользования интернетом от данного провайдера, это стабильность доступа в сеть. Интернет работает без перебоев, скорость не падает сильно, резких тормозов не замечал. Предоставление услуг на хорошем уровне, хоть и провайдер довольно молодой. Недостатков не обнаружил)

Аватар пользователя Tyrich
Tyrich

Пользовался несколько лет услугами Цифры, и у меня ни разу не возникало никаких вопросов. Специалисты в техподдержке всегда оперативно реагируют на запросы, интернет работает стабильно. Скоро переезжаю в другой город, жаль что там нет такого инета)

Аватар пользователя ilia
ilia

Пользуюсь Цифрой достаточно давно. Скорость соответствует заявленной, цена очень приятная для такого качества услуг. Техподдержка отзывчивая, проблемы решаются быстро. Разрывов связи не наблюдалось за все время пользования.

Аватар пользователя Томара
Томара

До Цифры сменили четырех провайдеров. Основные проблемы – частые сбои, отсутствие интернета целыми сутками, ленивая техподдержка и так далее.. Цифру заказали – подключили в тот же день, хотя думаю просто повезло. Настроилось все автоматически у нас, поэтому проблем даже не возникало.. Пользуемся интернетом цифры уже полгода, жалоб нет.

Аватар пользователя Gerrard
Gerrard

Работает интернет на ура, тотальных проблем никогда не было, сбои и минутные разрывы – остались в прошлом, сейчас такого нет. Также смотрю бесплатные 20 каналов федеральных на своем тарифном плане, за 500 рублей в месяц я считаю инетом пользоваться можно и нужно!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

С соседом постоянно рубимся в CS GO, но в то время как я уже на сервере был, у него карты погружались позже. Он никогда цифру не любил, а тут прям завидовать начал. Ну и в итоге сам сменил провайдера, теперь у него нет проблем со скоростью, онлайн игрушки летают на максималках))

Аватар пользователя Станислав
Станислав

После двух с половиной лет пользования услугами интернета и тв от цифры я решил все таки оставить свой субъективный отзыв. По интернету – прекрасно, мне нравится и скорость, и цены, и то что акции иногда проходят интересные. Есть еще приложение для телефона – там можно зарабатывать бонусы, которые затем успешно тратить на различные услуги, можно просто пополнять баланс интернета. С IP TV тоже ничего катастрофического не случалось за это время, но периодически (раз в неделю где-то) подвисает на пару секунд картинка. Хотя, это скорее всего от оборудования должно зависеть, у друга спрашивал (в соседней квартире живет) – у него таких проблем нет, тоже цифра между прочим.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Были проблемы со скоростью, но у соседей которые к ним подключены всё летало, вызвал их специалиста, оказалось кабель в квартире который я проложил был передавлен, все прокинули заново, теперь все просто отлично. Первый раз за год, столкнулся с их поддержкой, раньше не было повода обращаться, честно, был приятно удивлен. Оперативно, вежливо, профессионально.

Аватар пользователя geja
geja

Думаю о подключении к данному провайдеру. По отзывам трудно что-либо понять вразумительное. Цены меня привлекают. В принципе, почитала их форум. Есть как негативные отзывы, так и позитивные. Несколько знакомых пользуются, вроде довольны. Так что скоро, видимо, и я решусь)

Аватар пользователя and
and

Долгое время не пользовался интернетом (не было необходимости), обходился модемом на ноуте. Недавно посчитал, вышло что дома иметь интернет гораздо дешевле, чем оплачивать модем ежемесячно. Настроил роутер, теперь вайфай раздается всей семье)) Жена в одноклассниках зависает круглые сутки, ноут мой отжала)) не могу ничего негативного о Цифре сказать, проблем нет.