Розничный магазин «Эльдорадо»
2.5
4 отзыва
+7 (903) 797-53-79
Советская пл., д. 1/7, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о Розничный магазин «Эльдорадо»

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый вечер!!!Я сегодня зашла в магазин Эльдарадо расположеный по адресу город Пушкино ул.Советская площадь 1/7.Обслуживание отличное,цены меня устраивают.Хорошие продавцы,не хочется пройти мимо.СОВЕТУЮ СХОДИТЬ!!!Все товары всегда есть,выгодная цена.Большой выбор ассортимента.Бываю в нём несколько раз в недели.Очень высокое качество товара,очень вежливые продавцы.Спасибо!!! Держитесь так

Аватар пользователя валентина
валентина

3 месяца назад купила холодильник в Вашем магазине. Работает нормально. Минус: переключается со щелканьем и иногда с шипением. Не понятно, в чем заключалась "СТАНДАРТНАЯ УСТАНОВКА ХОЛОДИЛЬНИКА", за которую было заплачено 1749 руб. Видимо, воткнуть вилку в розетку. Полы в моей кухне имеют небольшой уклон, соответственно, холодильник стоит под тем же углом, скособоченный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Сегодня, 10.05 2015 г. зашла в магазин "Эльдорадо" в Пушкино Московской обл. Хотела купить фен. Но пришлось уйти без покупки, т.к. Обратилась к продавцу, он сказал, что занят. В магазине покупателей не было. Чем были заняты все продавцы, остается загадкой. Пришлось уйти без покупки, хотя фен был очень нужен. Никогда не писала, но сегодня такое обслуживание просто испортило настроение. Интересно за что ваши продавцы получают зарплату? Почему нет элементарного уважения к покупателю? Конечно больше в вашей сети покупать ничего не буду. Уж лучше доехать до М-Видео в Мытищи и купить там. Вот где надо учиться, как работать с покупателями.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Был с женой 09.08.2014 (суббота) в магазине Эльдорадо. Выбирали фен. Рядом, у пылесосов, стояло 5 менеджеров. Народа в магазине было очень мало (это и не удивительно). Ни один к нам не подошел. Подошли сами и попросили помощи в выборе фена. Стояли и наблюдали как они друг на друга перекидывают. В итоге выбрали самого молодого (точно не помню, но вроде Кирилл). На просьбу рассказать об отличии между моделями, молодой человек полез смотреть коробки, но так ни чего внятного и не сказал. НАРОД!!! Вы профессионалы или как? Что это за отношение? Вы теряете покупателей! Если кто-то придет в этот магазин - ради интереса попросите рассказать про товар, проверить его работоспособность. Я не любитель писать отзывы, но это уже четвертый случай за 5 посещений данного магазина. Покупали блендер, телевизор, выбирали мобильный, теперь фен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 9 октября 2014

Мы так же можно сказать постоянные покупатели были (плита, холодильник, машинка стир., эл.бритва, пылесос, микроволновка, светильник, блэндер, фен - это то, что вспомнила). В последний раз разочаровалась : передо мной женщина купила 2 большие плазмы ,просила проверить - ОНИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ!!!!!!!видите ли дома посмотрите, но потом только обмен и никакого возврата ей сказали!!!!! Она хотела было отказаться - ей сказали что поздно - она оплатила!