ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА
3.4
9 отзывов
+7 (495) 664-23-66
Советская улица, 69/22, Серпухов, 142203
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ужасные впечатления про это агентство!!!!!Брали с семьёй автобусный тур в Кабардинку в июле 2017 на 10 дней 9 ночей.Резервировали сначала трёхместный с удобствами(чтоб кондиционер,душ и туалет в номере был),это обговаривалось сразу.Нам предложили гостевой дом солнечный,10 мин до моря.Ехали в первый раз.В итоге нам пришлось доплатить ещё 4300 т.к. не было трёхместного и взяли 4-х местный.Ни фотографий,ни расположения номера нам не показали.Из Серпухова трансфер нас довёз до Тулы.И из Тулы мы поехали на ужасном автобусе,вместо 19 часов,мы добирались 27!!!!!Через всё поббережье!!!!Кондей тёк его то и дело выключали!!!Возмущению не было конца.Когда мы приехали нас поселили в такой же ужасный номер.На мансарде,без кондея,с доисторическим вентилятором,кравати железные,матрасы с выпирающими пружинами,даже без балкона.Одна плита на первом этаже(про этот дом я,кстате,уже написала на сайте кабардинки).Конечно мы стали возмущаться,на что хозяйка ответила,что она все фото и описания предоставляет агентству как у неё есть,а там как они сами преукрасят.Вобщем отдых начался "удачно".До моря идти 30 мин минимум!!!!!!Вобщем кое-как отдохнули,но и потом наши приключения не окончились.Позвонило Агентство хозяйке дома,не нам!!!и сказало,что к 8 утра за нами подъедет автобус.Мы собрались,выселились и сидели на лавочке 9!!!!!часов,ждали автобус!!!!!Потом выяснилось,что они ещё раз позвонили хозяйке и сказали ,что автобус приедет после 3!!!И опять же не нам.Сопровождающей на автобусе не было и мы долбили водителя.В конце-концов мы приехали на вокзал и автобус забрал нас в 5 вечера.Наши приключения не закончились.Я начала долбить агентство за час до приезда в тулу,чтоб не ждать трансфера до Серпухова,на что водитель автобуса огрызнулся,типа что мы кипиш наводим,приедут за нами.И в итоге нас привезли в тулу,нас ждала сопровождающая Светлана.Она сказала,что такси вызвали и скоро будет,а нас было 6 человек.Так мы прождали 3 часа,потому что никто не хотел ехать за нами.После звонков,ругани и возмущения,за нами приехало два такси,борзые.Водитель сказал,что мы должны ему заплатить.Ага!!!Сейчас!!!У нас всё оплачено!!Оказывается они расплачиваются на месте с водителями!!Хорошо сопровождающая Светлана сходила в агентство,взяла денег и отдала таксисту,ровно за 92 км,на что он сказал,что проедет 92 км и высадит нас.Естественно мы ещё доплачивали 130 рублей до места.Для меня,конечно это был ужас,потраченые нервы и время.Никогда в жизни больше не обратимся в агентство и не поедем автобусом!!!!!!

Аватар пользователя константин
константин

Отдыхали мы с женой в августе 2016 в Адлере,в санатории Коралл,отдохнули хорошо,обслуживание нормальное,питание тоже норм,если не учитывать то что в столовой народ дикий(голодающие с поволжья)!а вот тур оператору большой Минус за дезинформацию о заезде в санаторий,а именно в договоре и на словах было сказано что заезд будет Максимум в 12 ,а то и раньше ,а по факту в 14 не раньше!Раньше 14 они не заселяют,а выехать нужно до 12!так что это единственное что не понравилось нам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Золотые купола 23 августа 2016

Константин, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтем Ваше замечание в нашей дальнейшей работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя АЛЬМЕНОВА СВЕТЛАНА
АЛЬМЕНОВА СВЕТЛАНА

Сразу прошу прощения, что задержались с написанием отзыва, а предыдущий написали не здесь, а на сайте "Буревестника". Оба раза, и в марте, и в июне общались с Волковой Дарьей. Она нам сразу всё терпеливо объяснила, не отсылая, как предыдущий оператор: "Я вам перезвоню..." Не дождавшись, позвонили, попали на Дарью, и впредь будем звонить ей, она не только менеджер, она отзывчивый доброжелательный (я по три раза переспрашивала) человек . Ну, конечно, нам понравилось, иначе бы мы во второй раз не поехали!!! И поедем ещё. Мы всем рассказываем в кругу своих знакомых и друзей, поскольку тема отдыха сейчас актуальна. Спасибо вам за организацию отдыха. И отель, и питание, и организация досуга - всё прекрасно. Единственное, что желательно улучшить, это экран в кинотеатре "Балтийца". Очень темный, кажется, будто смотришь фильм через тонированное процентов на 50, стекло. Но мы менеджерам говорили уже. Персонал вежливый, отзывчивый. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Золотые Купола 5 июля 2016

Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Ваш отзыв обязательно будет передан Дарье и руководству компании. Ждем Ваших новых заявок.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый вечер! Посетила Курорт "Старая Русса". Проживала с 22 апреля 2016 года 14 дней. Все замечательно! Медицинская база великолепная ,питание хорошее. Номер в третьем корпусе после ремонта, но...Одноместный номер, кровать очень узкая, как для ребенка, на полу покрытие из кавролина, что не есть хорошо,у кого астма, дышать трудно. У меня есть большое желание посетить еще этот Курорт. Советую всем своим знакомым. Правда цены кусаются, спасибо. что пенсионерам делают скидку.А вообще нужно жить с позитивом и надеяться всегда на лучшее.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отдыхаю в Спутнике не первый раз. Заказ разместила за 3 месяца, оплатила заранее. Каково же было разочарование, когда нас заселили в угловой номер с санузлом меньше в 2 раза стандартного! Переселили в течении суток в другой номер со сломанным замком на входной двери, который починили в течении суток. Разочарована питанием, поскольку 10 дней меню было совершенно однотипным. Медицинские услуги считаю отличным. Собираюсь и дальше отдыхать в Спутнике, поэтому хочу, чтобы вопросы по размещению и питанию был решен. Т. е. хотелось бы, что бы при оплате тура можно было забронировать номер , а так же хотелось бы разнообразить питание. Спасибо)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Золотые Купола 26 января 2016

Наталья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Просим вас, сообщить номер Вашей заявки на эл. почту vbondarenko@podmoskovie.info, для того, чтобы мы могли понять о каком санатории идет речь (т.к. объекты с названием Спутник у нас есть в разных регионах) и разобраться более подробно в данной ситуации.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за рекомендацию встретить новый год в доме отдыха «Москвич». Вы помните, мы выбирали самый бюджетный вариант, поэтому ожидали увидеть все в крайне скромном исполнении. Были приятно удивлены и неплохой развлекательной программой на банкете и чистотой в номере, даже комплексное питание было вполне хорошим. Выступлений известных артистов на банкете не было, но исполнение певцом известных песен «вживую» было замечательным. Банкетный зал и сам офисный центр, в котором он находится, в отличном состоянии. Хорошо, что в ДО есть СОК с бассейном. Территория прекрасно ухожена. Все очень достойно. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семина Елена 26 января 2016

Доброе утро, Людмила! Очень рада, что Вам все понравилось и Вы хорошо отметили праздник. Всего Вам самого хорошего в наступившем году и если надумаете отдыхать, то обращайтесь!)

Аватар пользователя Sergeui
Sergeui

К турфирме в принципе претензий нет, за исключением одной: не предупредили, что пансионат не принимает пластиковые карты к оплате. Я отдыхал в пансионате "Изумруд" (Наро-фоминский район) ---одно большое недоразумение, если описывать помягче. Умоляю не продавать в этот пансионат путевки. Этот ЛОК (лечебно- оздоровительный комплекс) не соответствует по цене, сервису и качеству предоставленных услуг. Номера полу-люкс маленькие менее 6 кв. м. на человека, прихожей нет вовсе, туалет с душем большой по площади и не продуманный. Люди, которые в пансионате работаю ---совмещают по 2, а то и по 3 должности---соответственно отвечают за что-то, только самую малость. Не адекватные девушки – Receptionist’ы: их очень много, но никто ничего не знает; спрашивают друг у друга, затем кому-то перезванивают, как у Задорнова---мысль в пятке блуждает, блуждает, а потом в мозг возвращается (не дословно). Питание—просто ужас «нашего городка»: не диетическое, без ежедневных фруктов и выпечки, без кефира; каждый раз хлеб в дефиците в виде маленьких кусочков иногда горелый, да еще вторично переработанный; мало зелени, а то, что приносили, было желтое и давнишнее. Официанты не улыбчивые черепахи. Главная по диете (то ли диет-систра, то ли врач, не знаю как точно называется такая должность ---просто «баба-яга» в белом халате; отвечала ещё за тренажерный зал: «А Вы свой талон отдали?» В базовый набор SPA входили неработающие тренажёры (те, что подключались к электросети), бассейн и сауна. В один день крутой «пацан» в сауне на раскаленные камни вылил пивка—но не всем же этот запах нравится. И кто и ничего. Бассейн 15 или 20 метров--- иногда на дне «что-то плавало», на следующий день уже нет. Всё остальное за дополнительную плату , в том числе измерить давление. Главный врач из Бурятии, военный медик, но никакого порядка нет. Вообщем оценка пансионата--ниже плинтуса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Золотые Купола 27 января 2016

Сергей, благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что отдых Вам не понравился. Мы обязательно сообщим руководству пансионата о существующих недостатках во всех подробностях. Очень надеемся, что большинство этих проблем и растерянность персонала были вызваны большим наплывом гостей в новогодние праздники. Но в любом случае мы будем следить за отзывами о данном пансионате.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Бронировали через компанию Новогодний тур на трое суток в ЛОК "Изумруд" на 2-х взрослых. Процесс общения с менеджером не доставил никаких проблем: все процедуры точно и в срок. По отелю: будучи адекватными людьми, мы понимали, что за вдвое меньшую стоимость ожидать пятизведного сервиса не приходится. По плюсам и минусам "Изумруда" Плюсы 1. Очень хорошие номера в корпусах со 2 по 4, небольшие, но новый и современные. 2. Хорошая уборка 3. Доброжелательный персонал 4. Замечательный бассейн и (наверное) сауна. 5. Отличные медицинско-оздоровительные процедуры. 6. Свежий морозный воздух. Минусы 1. Отсутствие фена в номерах стандарт и полулюкс. 2. Бар, где за свои деньги нельзя заказать еду. 3. Питание в советском стиле: каши, гарниры, котлеты. На завтрак кроме одного кусочка сыра и масла на человека съесть нечего, нет даже булок. 4. Если вы не поклонник оздоровительных процедур, то делать здесь нечего: катка нет, проката спортинвентаря мы не увидели, поскольку снега не было. 5. Очень небольшая территория, прямой выход в лес отсутствует. 6. Для детей ничего не предусмотрено. 7. На Новогодний банкет на 4-х взрослых из спитного было предложено по 300 грамм коньяка и водки и бутылка отечественного игристого вина, притом, что само мероприятие продолжалось с 22.00 до 4.00. Вино не предлагалось в принципе, на стол был подан один литровый кувшин морса. В ответ на просьбу принести еще получили кувшин свежей воды :) То, что было анонсировано как горячее, реально таковым не являлось: мясо жесткое, безвкусное, рыба в кляре напоминала советский хек.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Золотые Купола 27 января 2016

Алексей, Благодарим Вас за подробный разбор плюсов и минусов пансионата. Это очень поможет нам в нашей работе. Как мы уже сообщали, всю информацию мы передадим в администрацию пансионата и будем в дальнейшем больше уделять внимания отзывам наших клиентов об этом объекте

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день , в этот раз наша поездка была не удачной . Что касается удобства работы с менеджером , ее доступность , интерактивность - все как обычно очень хорошо . Однако разочаровал сам отель. . Я подбирала отель для отдыха с ребёнком , и для меня одним из ключевых факторов при выборе было наличие анимации . О чем мы с менеджером неоднократно говорили . По приезду в отель , я понимаю, что анимации там нет . Вообще . Есть вялотекущая детская комната , однако , это не то . Я думаю под словом анимация мы все помаем полноценный план по развлечению детей . Менеджер Ольга пыталась меня переселить в другой отель уже через сутки , однако отель отказался возвращать деньги и пришлось в нем остаться . Нам поменяли номер . Изначально нас заселили в корпус номер 10 - который просел и номера имеют наклон градусов 15-20. Нас поселили в номер лучшей Категории , в апартаменты , однако именно в эту ночь и именно в этом корпусе отключили отопление . С большим трудом отель нашёл для нас обогреватели , но спали все равно в одежде . Ребёнок сецчас болеет ангинной ( подразумеваю , что эти события связаны ). Утром следующего дня отопление было восстановлено , однако и отдых и настроение это испортило окончательно . Отель даже пытался компенсировать моральный ущерб СПА и ужином , однако осадок все равно остался не приятный . Из хорошего : отель большой и красивый , хороший СПА . Из плохого : отсутствовала уборка в номерах ( была через раз ), полное отсутвие анимации , маленький выбор блюд на завтрак и обед , долгое обслуживание - там вообще все очень долго . Ну и скучно с ребёнком конечно там делать нечего совершенно . В общем отдых не понравился , ожидаю от вашей компании большего понимания потребностей клиента . Мы столько времени обсуждали эти отели , в итоге выбрали самый не удачный . Однако ! Летом там я уверена очень не плохо , даже при полностью отматывающей анимации . Большое спасибо за внимание ! С наступившем 2016 годом !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Золотые Купола 29 января 2016

Марина, добрый день. Нам очень жаль, что в этот раз поездка оказалась неудачной. Большая просьба сообщите нам на эл почту vbondarenko@podmoskovie.info номер заявки(номер договора), чтобы мы могли понять о каком отеле идет речь , кто из менеджеров Вас обслуживал и смогли более подробно разобраться в ситуации.