АЗС № 7
5.0
12 отзывов
+7 (499) 903-62-66
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗС № 7

Аватар пользователя Марина
Марина

Марина Классный бензин на азс Трасса, машина не глохнет. Я у них недавно стала заправляться пока все нравится. Ну и позитивные ребята на станциях работают, всегда вежливые, улыбаюца.

Аватар пользователя Мария Елизарова
Мария Елизарова

Доброго время суток всем! Я лично очень довольна сервисом обслуживания и качеством топлива на АЗС Трасса. Заправляюсь у них часто, живу не далеко от заправки на Боровское шоссе в деревне Рассказовка, я довольна обслуживанием, а моя машина довольна качеством топлива !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Воеводин
Максим Воеводин

Частенько заезжаю на заправки Трасса, на АЗС Фряновском шоссе, недалеко от Щёлково, хороший у них бензин, заправляюсь только 95-м. И очереди быстро расасываются, заправщики шустро шуршат. Недавно при себе налички не было, рассчитался карточкой Тинькова, так девчонки-операторы подсказали, что оказывается у них акция интересная началась, что типо, если рассчитываться карточкой, то на нее будет возвращаться денежка. Аж 3% от потраченной суммы. А што, приятно! Теперь постараюсь тока карточкой рассчитываться, деньги лишними не бывают.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хорошая заправка Трасса, в основном заправляюсь тут. Заправщики вежливые, топливо качественное, по приемлемым ценам никогда меня не подводило, вполне устраивает. На АЗС есть магазин, кафе, все везде чисто.

Аватар пользователя Денис Корольков
Денис Корольков

Перед тем когда я еду на работу я заправляю машину. Бензин заливал на заправках Трасса Рязанско-Каширское шоссе недалеко от деревни Нестерово. А чо, топливо у них приличное, заливаю премиум – брендовое. Делают его на собственной нефтебазе. Заливаю не первый месяц, по характеристикам и то, как ведет себя машина – достойное. На заправке работает адекватный персонал. На станциях всегда чисто. Если надо что-то купить в дорогу, в магазине на станции все есть. И перекусить там можно, у них кафе есть.

Аватар пользователя Светлана Иванова
Светлана Иванова

Заправки Трасса на сегодняшний день являются лучшими в Подмосковье. Отличный сервис, професиональный колектив. У меня есть свой собственный топ АЗС, Трасса в нем сотоит на 1 месте. Другие заправки стараюсь стороной объезжать, потому что раздавали как-то такую муть, что не пойми как потом себя машина вела. С этой же сетью заправок (тьфу-тьфу-тьфу) такого не случалось.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте! Я хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам АЗС 24 (Новорижское шоссе), работавшим утром 1.05.2015г. Жена оставила на заправке сумочку. Спасибо сотрудникам АЗС за полную сохранность вещей и документов! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вашу команду за то, что вы делаете – на ваши заправки приятно заезжать. Так держать!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

На машине из-за м пробок езжу редко, но когда сажусь за руль, заправляюсь только на азс сети Трасса. Всегда доволен обслуживанием. Качество топлива хорошее, ни разу не подводило. Машина послушная, едет легко, скорость набирает быстро. На асз хорошее кафе, всегда там завтракаю. Продукция свежая, вкусная. Всем советую.

Аватар пользователя hector wilson
hector wilson

Заправляюсь постоянно около Кривцы на АЗС Трасса. Качество топлива отменное, недолива никогда не замечал. Иногда родителям в деревню продукты в магазине на АЗС покупаю, когда не успеваю до супер-маркета доехать. Никогда не жаловалась, говорят, свежие.

Аватар пользователя Беничка
Беничка

Заправляюсь постоянно ДТ на сети АЗС Трасса в Раменском р-не, мне по дороге на работу и с работы удобно. Недавно у них появился новый брендовый дизель. Попробовал (у меня джип дизельный). Хорошо. Прет, как танк. Топливо прозрачное, не воняет. Недолива не замечал. Недавно менял датчик в баке грязи и ржавчины нет. Так что мой вам совет, не мешайте топливо. Найдите свою АЗС, и не будете нервничать и переживать)

Аватар пользователя Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич

Всем здрасте! Часто заправляюсь на АЗС компании Трасса. Хочу сказать, что у этой компании на сегодня один из самых лучших по качеству бензин в области. Особенно меня радует их брендовый Премиум. Я работаю по очистки нефтяных танкеров - это то, что в земле на АЗС закопано, куда сливаются бензовозы. Так знаю, что именно на этой сети, фильтры насосов меняют всегда вовремя. Хоть услуга дорогая и не выгодная. Поэтому мой вам совет, если хотите заправиться на неизвестной вам АЗС, подъезжая к станции, уточните, давно ли сливался бензовоз, обычно после слива топлива в танк, вся грязь перемешивается, и надо где-то часа 4 что бы муть успокоилась. Заправиться перемешенным топливом фигово, если фильтра грязные, то вы заправитесь и мутью то же. Отсюда и ваши проблемы с плохим качеством топлива. Старайтесь НЕ заправляться на допотопных АЗС, у них и фильтров то зачастую нет, а заборный насос стоит не посредственно в танке, и почистить его не представляется возможным.

Аватар пользователя Сергей Константинович
Сергей Константинович

Никогда никого ни к чему не призывал и не призываю, каждый авто владелец сам решает, где ему удобнее заправляться. Но я для себя выбрал сеть АЗС Трасса. Уже лет пять на ней заправляюсь и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО! Заправки идеальные, как в Европе: чисто, удобно все там устроено, и все есть и магазин, и кафетерий и чистый туалет.