ООО АМИГО
5.0
4 отзыва
+7 (495) 787-97-87
Авиамоторная улица, 44/1, Район Лефортово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о АМИГО

Аватар пользователя Роман Жуков
Роман Жуков

Я промониторил несколько компаний. Что касается ассортимента жалюзи и качества, везде оказалось плюс-минус одинаково. Разница в сроках изготовления и цене вопроса. А для меня даже не столько стоимость, сколько вопрос времени был критичным. В Амиго обещали сделать жалюзи и установить уже через 3 дня, это меня устроило. И главное, что они не подвели, свое обещание выполнили.

Аватар пользователя Lfhmz sqs
Lfhmz sqs

Нормальная компания, хороший выбор. Я покупал шторы день-ночь. Выбирал вместе с женой, поэтому с заказом пришлось немного повременить. Она решила сравнить выбор и цены с другими компаниями. В итоге после недели поисков сказала, что лучше, чем в Амиго выбрала найти не смогла. Сегодня установили шторы, действительно неплохо смотрятся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Я предварительно поинтересовался, во сколько мне обойдется установка жалюзи. Обзвонил несколько компаний, разницы в ценниках практически не было. Но в компании Амиго понравилось то, как они работают: делают все быстро и качественно. Так что решил заказывать у них, о чем не жалею!

Аватар пользователя Татьяна Рур
Татьяна Рур

Для нового дома в столовую заказала в компании вертикальные шторы в пол, цена меня устроила. Компанию Amigo посоветовала подружка, оформляла заказ через сайт. Быстро связался менеджер, уточнил дату выезда замерщика и дизайнера. После того как замер был сделан и выбрана ткань с фурнитурой прошло пару дней и мои шторы были готовы. Очень быстро, я довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эля
Эля

Я про эту компанию узнала от подруги. Она повесила у себя в зале шторы Мираж, которые покупала у них, и они мне так понравились, что я тоже заказала себе такие же. А когда искала их в каталоге, то присмотрела себе ещё и на кухню рулонные шторы. Нашла там расцветку, которая подходила к моему кухонному гарнитуру

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сделал ремонт в стиле лофт, и обычные шторы не вписывались в интерьер. По отзывам нашёл компанию Амиго, которые сами изготавливают рулонные шторы. Естественно, и ассортимент, и качество у них лучше, чем в обычных сетевых магазинах. Выбрал подходящий вариант и через несколько дней мне уже установили шторы. Они оказались не только стильные, но и практичные

Аватар пользователя Леона Попова
Леона Попова

Рулонных штор я пересмотрела много и решила делать на заказ. Обратилась в компанию амиго, слышала о ней давно и неоднократно, попадались также хорошие отзывы мне. Всё устроило, качество отличное. Красиво. Правда, я думала, по цене мне это обойдется дешевле, чем насчитали, но отказываться не стала уже.

Аватар пользователя hj fdfdz
hj fdfdz

Мне понравилось, что в Шоп амиго отвечают за свою работу. Устанавливали нам шторы, все прошло удачно. Но через 5 дней обнаружился небольшой дефект. Конечно, от подобного никто не застрахован, но по личному опыту знаю, что исполнители не особенно торопятся подобные дефекты исправлять. С этой компанией все было иначе: практически сразу после моего звонка приехал монтажник и устранил неполадку.

Аватар пользователя Михаил Арусов
Михаил Арусов

Все нормально, добавить больше нечего! Это про недочеты много можно писать, а у Амиго даже придраться не к чему - все вовремя сделали, материалы и комплектующие отличные. Без вопросов! Мне понравилось

Аватар пользователя Марианна Рогова
Марианна Рогова

Заказывала в компании Амиго шторы, все устроило более чем! По стоимости с другими компаниями не сравнивала, поскольку Амиго была у меня в приоритете: после того, как я увидела их работу (они для моих знакомых шторы делали), решила, что заказывать буду только у них! И тем результатом, который в итоге полуился, очень довольна!

Аватар пользователя Родион Мамаев
Родион Мамаев

Обратиться в компанию amigo мне посоветовал знакомый. Здесь действительно хороший выбор штор и нормальный ценовой диапазон. Я подобрал по своим возможностям и желаниям. Менеджер подсказала по тканям, т. к. я в этом не разбираюсь. В итоге все отлично, большое спасибо. Амиго буду рекомендовать.

Аватар пользователя Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев

О компании Амиго узнал из интернета. Я посмотрел на сайте, у них оказался большой ассортимент и подходящие условия. Причем они сами производят по конкретным замерам, монтаж тоже делают. Сервис полный. Заказал жалюзи кассетного типа. Цена устроила, качество в итоге тоже. И по срокам не подвели.