КАПИТАН-1
5.0
8 отзывов
+7 (4967) 554337
Серпуховская Бол. улица, 67-Б, Подольск, 142105
Детализация рейтинга

Отзывы о КАПИТАН-1

Аватар пользователя Вера Никитина
Вера Никитина

При покупке ламината очень подробно объяснили как его нужно монтировать (я обмолвилась что буду делать это самостоятельно) и сколько его нужно купить, чтобы хватило. Большой ассортимент, есть из чего выбрать.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Эту организацию мне посоветовал знакомый, который делал у них покупки и остался доволен выгодными ценами, а также высоким качеством продаваемой продукции. Компания "Капитан-1" хороша тем, что здесь можно приобрести все необходимые материалы для строительства частного дома. Отмечу грамотных менеджеров-консультантов, которые помогли мне с подбором оптимальной продукции. Не пришлось искать на стороне машину для доставки заказа. Купленные строительные материалы были доставлены грузовым транспортом этой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Петрова
Елена Петрова

Сейчас на загородном участке занимаемся строительством бани, для которой в этом каталоге уже удачно подобрали печь, вагонку для внутренне отделки, несколько аксессуаров и банных принадлежностей. Сразу хочется отметить комплексный подход организаторов компании - здесь можно практически все приобрести, начиная от вентиляционных лючков и веников, заканчивая доской и кирпичом. И надо заметить, что все материалы отличного качества. при выборе всегда подскажут, что лучше взять. Отправили заказ на следующий день после оплаты, товар пришел в полной комплектности.

Аватар пользователя Соня
Соня

Для моего кошелька доставка дороговата конечно у них, но зато на товары цены низкие. Я себе взяла на дачу 2 урны, мангал и будку для собаки. Вышло за всё это у меня 18 тысяч с мелочью. Когда привезли, я сравнила обязательно их на внешнее соответствие и на целостность, чтобы никакого брака. Вот когда проверила, тогда уже и подписала приём заказа. Покупкой я довольна.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хороший магазин строительных материалов. Мы брали смесь для штукатурки, менеджер помог определиться с производителем и посоветовал как оштукатурить помещение самостоятельно без денежных затрат. Магазин рекомендую!

Аватар пользователя Дима Крохотин
Дима Крохотин

Нужна была доска пола,приехал,грамотный менеджер мне подсказал по наличию товара,помог мне рассчитать сколько мне нужно досок.Заказал у них доставку и уехал домой,в течении двух часов привезли товар.Вообщем остался доволен.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Решились построить дачу из бруса. После долгих поисков строительной компании, решил остановиться на «Капитан-1». Менеджер на объект приехал буквально через несколько часов после вызова – осмотрел участок, подсказал с оптимальным расположением дома. После выбора проекта составили смету и заключили договор. За 2 дня до начала работ мне позвонил менеджер, а позже подъехал прораб для контрольного осмотра. Цены у них действительно ниже, чем у других организаций. Да и по срокам не подвели – строили немногим больше месяца. Спасибо вам за уютный дом!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В этом году решил поменять калитку, а то ворота - откатные из профнастила, а калитка старая металлическая и уже отжила свое. Друг настойчиво рекомендовал обратиться в «Капитан-1». Посоветовавшись с женой, так и сделал. На следующий день после звонка приехал сотрудник, снял замеры и сказал, что через недельку все будет готово. Как и обещали, через 7 дней приехали и установили мне новую качественную калитку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Zhukov1988
Zhukov1988

Как началось строительство нашей частной бани, мы в этой компании заказали дровяную печь Термофор. Мы знаем, что эта печь проработает у нас долго, изготовлена она из материала - жаростойкой стали и она подходит только под режим русской бани, как раз то, что нам необходимо. Доставку мы получили своевременно, оплачено было картой, что для нас на тот момент было удобно. Банный ассортимент здесь большой, компания надежная

Аватар пользователя Сергей Гробов
Сергей Гробов

В процессе возведения нашей частной бани мы в этой компании заказывали печь дровяную Термофор. Мы знаем, что эта печь нам прослужит долго, так как она изготовлена из жаростойкой стали и она подходит только под режим русской бани, то что нам необходимо. Доставка в этой компании своевременная, оплата картой для нас удобная. И вообще эта компания нам понравилась своим большим ассортиментом банных товаров

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Пару лет назад мне достался домик с участком в наследство в нескольких километрах от Подольска. Он простоял все это время, приезжали мы туда редко. Когда родился ребенок в прошлом году, муж предложил лето проводить там, всё-таки воздух свежий, небольшой сад со своими фруктами, надувной бассейн для сына. Вот только оставалось дом в порядок привести. Я с малым в Москве постоянно, супруг по командировкам. Мне посоветовали компанию Капитан 1, сказали ребята на совесть трудятся. Мы обговорили с ними, что хотим в итоге видеть, какие материалы нужны, какой суммой располагаем. Привезли они все сами собственной машиной, стоимость материалов у них дешевле, отчитывались мужу накладными. Обновили нам дом и сдали его в срок. Все лето прожила там, комфортно!

Аватар пользователя Влад К
Влад К

Заказывал брус клееный сорт АВ компании Капитан-1. Получил быстро, помогли с разгрузкой на месте, за что отдельная благодарность рабочим компании. Брус хороший, у меня претензий нет к компании, отлично подходит под мои требования. С компанией легко было сотрудничать, оперативно все сделали, молодцы.

Аватар пользователя Артем
Артем

Заказывал брус обрезной 100х150х6000мм в компании Капитан-1. Все отлично прошло, быстро приняли заказ, все вовремя доставили. Нужный объем был у них на складе, так что все сразу получил. Качество бруса отличное, без сучков, брака нет, вся партия хорошая. Понравились адекватные цены, планирую еще на следующий год брать. В общем, я доволен, рекомендую.