РАХМАНОВО
3.0
4 отзыва
+7 (926) 292-00-13
Детализация рейтинга

Отзывы о РАХМАНОВО

Аватар пользователя Маргврита
Маргврита

Как унять вашу дискотеку в 2 ночи? Я живу на даче, на которую открывается ваш живописный вид. Я еще вставлю береги, а детей маленьких уложить не могу. Может Вам полицию вызывать? Со шмоном каким-нибудь? Сил нет. До вас не дозвониться.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ответ на претензию.

Хотелось бы опровергнуть информацию, изложенную девушкой Галиной. Я, являясь управляющей базой отдыха Рахманово, сотрудничала с фирмой "Академия праздника" Павловского Посада. Сотрудница этой фрирмы Галина вела себя неадекватно, на что ей было сделано мной замечание о некорректном поведении с гостями и о принятии алкоголя на рабочем месте.Это вызвало бурю отрицательных эмоций, нецензурных выражений. Все это происходило в присутствии большого количества гостей и маленьких детей. Мною были приняты меры на устранение данной проблемы, за что отдыхающие были мне благодарны. Более с данной фирмой мы работать не будем и всем вам не советуем! С уважением, Ольга, управляющая базой отдыха Рахманово.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 25 сентября 2012

Ольга, давайте не будем о том кто был пьян! Я была за рулем, это видели все присутствующие на базе. А клевета гиблое дело.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Н.А. 26 сентября 2012

Как-то странно, что Администратор Ольга и заказчик Алексей зашли в одно и тоже время на сайт и друг за другом написали похожие отзывы. Мы сегодня позвоним Алексею и я уверена, что он оооооочень будет недоволен, что кто-то от его имени пишет отзывы. Сотрудничество с этим заведением происходило лишь 1 раз и больше МЫ не будем сотрудничать с этой, якобы, "базой отдыха"! Сотрудница нашей организации, которую пытаются оболгать, всегда показывала и показывает себя только с хорошей стороны, она не выпевает, т.к. ездит зарулём. С нашей стороны есть как минимум 5 человек свидетелей НЕОДЫКВАТНОГО поведения именно Администратора Ольги! Более того есть СМС-сообщения Ольги написанные на рабочий номер организации, в которых Ольга именно требовала СВОЮ ДОЛЮ. В качестве благодарности наша организация всегда даёт бонусы кафе и ресторанам, передавая $ директорам или администрации заведения, но после жутких слов данной личности - мы не считаем нужной с ней встречаться!!! Ген.директор ООО "АКАДЕМИЯ ПРАЗДНИКА"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличный отдых!

Хотелось бы отблагодарить базу Рахманово за прекрасноый корпоратив,проведенный на их территории!Кстати,иы как раз были свидетелями той истории, о которой рассказано выше)))))Только все было строго наоборот!Управляющая базы вела себя крайне корректно,а девушка,которая занималась диджейством,была крайне неадекватна,сказался алкоголь,было видно,что она откровенно пьяна!Девушка кричала,ругалась матом в присутствии гостей,не стесняясь маленьких детей!Мы хотим озвучить фирму,в которой работает эта девушка-"Академия праздника" Павловский Посад. Очень стыдно за поведение данных сотрудников этой фирмы!Спасибо руководству базы отдыха за замечательные выходные!

Аватар пользователя Галина
Галина

претензия

Доброе время суток, дорогие друзья! Хочу рассказать историю, которая приключилась со мной в этом месте... Администратор базы вела себя неадекватно, набрасывалась на меня с претензиями и угрозами, требовала прибыль от клиентов которым дала мой номер для проведения корпоратива. Да я обещала ей за это "бонус", но не взяла его с собой, после чего мне сказали что не выпустят от туда, потом, когда я благополучно уехала Ольга звонила и угрожала. Не потерплю такого отношения к себе и никому другому, не советую связываться с этим местом и с этим администратором, дабы избежать конфликтных ситуаций.