DR. LODER
4.8
14 отзывов
Тихая улица, 13, Одинцово, 143085
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Одинцово г., Тихая улица, 13, 143085

Отзывы о DR. LODER

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Занимаюсь в этом фитнес-клубе 3 недели. Все новое: новое помещение, новые тренажеры (тренажеров достаточно много); просторные удобные раздевалки. В душе постоянно холодная и горячая вода. Приветливый персонал, с готовностью отвечает на все вопросы. Очень удобно расположен, есть места для парковки. Меня устраивает круглосуточный график работы, имею возможность приходить в разное время. Не последнюю роль сыграла и стоимость годового абонемента. За вполне приемлемую стоимость есть все необходимое. Буду рекомендовать этот клуб всем своим знакомым.

Аватар пользователя Лена
Лена

Очень красивый клуб с самым большим бассейном, который я только видела! Тренажерный зал огромный, народа мало, поэтому заниматься там одно удовольствие. Парковка, интерьеры со вкусом, вежливый персонал. С удовольствием хожу сюда не только заниматься, но и отдыхать.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Ставлю клубу "4" потому что иногда не хватает полотенец и под вечер в раздевалках неохотно убираются (в душевой остаются использованные полотенца). А плюсов много: своя парковка, новые тренажеры, напичканные вай фаем и тв-трансляцией, раздевалки большие с собственной сауной и прочие подарочки в виде бахил, гелей, шампуней и тд. Обязательно продлю карту!

Аватар пользователя Серж PL
Серж PL

Весьма адекватный зал, людей не сильно много даже в часы пик, т.е столпотворения в зале нет, да и тренажёров хватает с лихвой. Единственное что я бы добавил так это парочку душевых кабин, а так же ещё несколько тренеров, потому как нынешнего количество не хватает. Думаю записаться ещё на единоборства и на массаж.

Аватар пользователя Давид
Давид

Хороший просторный фитнес клуб, в которых с удовольствием посещаю сам или с ребенком вдвоем. Сын ходит на самбо, а я чаще в зале тренируюсь или в сауне отдыхаю. Интерьер красивый, все выглядит дорого. Нравится, что есть клетка и зона для кросфита.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Очень понравились тренировки по боксу! Хороший тренер, умеет поставить удар, объяснить технику. Сначала было страшно идти на тренировку, потому что наслушался историй от своих знакомых про то, как можно получить по лицу и прочее. После того, как пришел в «Лодер» понял, что боятся мне нечего, здесь нагрузку дают соразмерную твоим способностям, и если ты новичок, тренер никогда тебя не поставит с профессионалом. Очень чистый зал, душевая и раздевалка. В общем одни положительные эмоции, всем рекомендую!

Аватар пользователя Борис
Борис

Добротный фитнес клуб в котором есть все, что нужно для качественных тренировок и правильного питания. Уже успел подтянуть форму к лету благодаря персональному тренеру. Дизайн в клубе красивый, есть даже кафе и клетка. Много видов единоборств и других групп. Из москвы добираться легко и не долго, к тому же в лодере небольшое количество посетителей всегда, даже после 18 в будни.

Аватар пользователя Рита
Рита

Очень удачный клуб по-моему мнению. Из-за такого расположения, народа мало, совсем. Поэтому часто чувство, будто занимаюсь одна. Бассейн шикарный, есть второй поменьше и не глубокий. В раздевалках удобная сушка белья. И еще недавно полюбила зону кроссфита. Там достаточно оборудования, чтобы даже не посещать тренажерный зал.

Аватар пользователя Павел
Павел

Великолепный просторный фитнес клуб! Давно подобного не встречал. У руководства отличный вкус и понимание комфорта клиентов. Залы просторные, два бассейна и множество групповых программ. Часто вижу посетителей с детьми или просто отдыхающих. Такое тут тоже возможно.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Приглашала подруга в этот фитнес клуб по гостевому визиту и мне очень понравилось! От запада москвы мы почти по прямой доехали за 15 минут до клуба, где нас ждала небольшая парковочка. Но это и правильно, поскольку посетителей в фитнесе было мало. Все зоны свободны. Это очень понравилось Ну и сам фитнес конечно крутой и красивый. С удовольствием куплю тоже карту и будем тренироваться вместе с подругой.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Хороший, уютный и большой фитнес клуб. Особенно в восторге от бассейна. С удовольствием провожу там пару часов на тренировках. Минус на мой взгляд один - небольшая парковка. Хотя при этом в клубе не очень много посетителей.

Аватар пользователя Нина
Нина

Очень понравился клуб при первом осмотре. Менеджер показал все и рассказал. Клуб большой, прекрасные бассейны, просторная зона кроссфита (или как там ее). Небольшое уютное кафе. Решила купить карту и тренироваться тут

Аватар пользователя Родион
Родион

Я вместе с лодером с первых месяцев открытия. Цены по сравнению с другими клубами адекватные, постоянно какие-то выгодные акции, при этом персонал замечательный, оборудование качественное и практически новое — в общем, соотношение «цена-качество» на высоте! Отдельно хотелось бы сказать спасибо за таких высокопрофессиональных тренеров! Я стал гораздо выносливее и сильнее физически — даже за малый срок. В лодере интересно и очень комфортно заниматься:) Также хочу поблагодарить Администрацию за быстрое и беспроблемное переоформление на академическую — без потери денег, времени и нервов :) Вы классные, спасибо за все!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Клуб большой, несколько этажей с большой зоной для кроссфита и клеткой для единоборств. Нравится что тут два бассейна, кафе, парковка и сушилка белья в раздевалках. Правда на парковке бывает тесновато. За это минус звезда.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Понравился этот фитнес с первого посещения. И хотя я живу не поблизости, все равно с удовольствием его посещаю. Правда парковка небольшая, но и посетителей не много. Сам фитнес имеет красивый интерьер, многообразие тренажеров и видов занятий. Два бассейна (взрослый и детский) расположены неподалеку друг от друга. Есть хаммам, правда тоже не большой, сауна, ик-камеры и кафе. Готовят, кстати, там вкусно.