УК "РЭУ № 1 - САДОВЫЙ"
1.1
34 отзыва
+7 (495) 777-60-00
ул.Победы, д.2, корп.1, Реутов, 143966
Детализация рейтинга

Отзывы о УК "РЭУ № 1 - САДОВЫЙ"

Аватар пользователя Алена Масеева
Алена Масеева

В сравнении с другими УК - просто отлично всё. Дворник с утра пораньше метет, приветлив, во дворе красота и порядок, клумбы сейчас засадили цветами. За это отдельное спасибо! И в подъезде чисто. На заявки быстро реагируют. Оставляла заявку, чтобы поменяли перегоревшую лампочку на площадке, так в этот же день было готово.

УК "РЭУ № 1 - САДОВЫЙ"
Официальный ответ компании
Представитель компании 17 мая 2022

@Алена Масеева, Благодарим вас за отзыв!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита Летова 2 мая 2023

@Алена Масеева, да, компания и вправду хорошая. Нас радует, что заявки отрабатываются вовремя. Консьерж у нас тоже чудная женщина, чужих не пустит, своих любит :)

Аватар пользователя Илья
Илья

РЭУ-1 Садовый ужаснейшая Управляющая компания, хуже не встречал, операторы постоянно хамят, мастера лодыри и бездельники. Такое ощущение, что нормальный персонал там попросту не задерживается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мила
Мила

Когда уже к сотрудникам УК РЭУ-1 "Садовый" придет прозрение, что работать надо на благо домов и жильцов, а не только на свой карман. Кругом все рушится, требует ремонта. Мы же платежи оплачиваем вовремя, так в чем дело?

Аватар пользователя Маша
Маша

Совершенно непонятно, что с отоплением. Батареи еле теплые , а в спальне и теплыми не назовешь. Такая ерунда уже четвертый день. Оставили заявку в УК они типа разбираются, но как то долго. Холодно ведь.

Аватар пользователя Диана
Диана

В подъезде полная антисанитария. Нет уборки с лета. Мусоропровод постоянно забивается из-за этого Тараканы ползают, уже и мыши стали появляться.. Ук РЭУ-1 "Садовый" не чешется и не собирается что-либо делать.

Аватар пользователя Катюша
Катюша

Как дозвониться в УК РЭУ-№1 Садовый ? Это просто квест какой-то . Как только какая -нибудь авария в доме, так у них телефоны сразу не отвечают. Праввильно зачем приезжать, если можно подождать пока жильцы сами разберутся.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Управляющая компания работает ужасно, необязательные, хамовитые. Каждая просьба жильцов вызывает кучу возмущений у сотрудников. Во дворах грязь, дворников не видно. Уборка подъездов проводится только после жалоб.

Аватар пользователя Полина
Полина

Просто тратят наши деньги неизвестно куда. Ничего не делают , даже элементарную уборку. Просим дерево спилить перед подъездом, скоро упадёт то некогда , то нечем, лампочку вкрутить их нет и так во всем.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Все хамы и бездельники собрались в одном месте. Хотите чтоб вас послали, тогда Вам в УК РЭУ-1 садовый. Тут супер мастера. Делать ничего не хотят, но гонора хоть отбавляй. Недавно обращались с заявкой на ремонт света в подъезде получили все выше перечисленное

Аватар пользователя Илья
Илья

РЭУ-1 Садовый- УК , которую надо лишить лицензии. Не делают ничего, что должны делать. Не дозвониться, а если вдруг повезет, то выполнять заявки не спешат, а могут вообще забить. Дом в жутком состоянии.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

При одном упоминании о рэу-1 садовый хочется ругаться матом. И 10% не выполняют из того что должны делать. Даже элементарно, уборщицы у нас нет. И с их подходом к работе вряд ли появится в ближайшее время.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Огромный минус ставлю этой УК. Куча телефонов , а дозвониться не смогли. Труба потекла. Целый день наяривали чтобы мастера вызвать. В результате вызвали мастера из другой фирмы. Вот и лицо компании.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

УК совершенно никогда не владеет информацией, нет воды, когда меняют трубы - она не знает. Авария на линии электропередач, на вопрос почему в доме нет света-не знают. Никогда нет никакой информации.

Аватар пользователя Артур
Артур

Замучили перепады напряжения в квартире, обращались в УК чтобы разобрались сами или привлекли специалистов со стороны , потому что как, вечер - так веселье у нас. Это все небезопасно и порядком надоело, сил нет.

Аватар пользователя Агния
Агния

Когда жила с родителям, то в нашем доме (подъезде) всегда был порядок все убрано , вымыто даже цветочки между этажами стояли. Сейчас переехала жить отдельно и диву даюсь, какой срач в нашем подъезде- вообще ничего не делается, жители сами убирают на этажах. УК вообще никаких усилий не прилагает.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Разорвало гибкий шланг на смесителе горячей воды, обратились в УК вызвать сантехника чтоб ремонт сделал, заменить шланг. Причем не бесплатно. Так это такая сложность оказалась. Пришлось по знакомым приличного сантехника искать

Аватар пользователя Снежана
Снежана

В диспетчерской хамы работают. Застряла с ребенком в лифте, стала нажимать кнопку вызова, кто то ответил но ничего не слышно все хрипит, репит, только нецензурные слова в конце понятны были. Так бы и сидели если бы соседи не не стали звонить во се возможные инстанции.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Живу недалеко возле офиса РЭУ -1 Садовый и наблюдаю за их «работой» практически каждый день. Приятного мало. Слесаря вечно пьяные, дворников не хватает, постоянно ругань. Всю зиму лед не то что не убирали даже не посыпали.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Аварийная служба бесплатно работать не хочет, то того нет , то того, но когда деньги предложишь все сразу находится. Совпадение???? Скорее закономерность, слов нет от такой наглости. Ничего святого у людей.

Аватар пользователя карина
карина

Лифт не работает третий день, совсем не весело. Бабушке старенькой на верхний этаж подниматься тяжело с коляской и ребенком тоже много не набегаешься. А ремонтировать походу не спешат. Завтраками кормят.

Аватар пользователя Тихон
Тихон

У нас дом в аварийном состоянии: проблемы с фундаментом, трубы постоянно рвут в подвале, то воды нет холодной, то горячей, то отопления. В подъезде вонь и грязь, мусор не вывозят. А РЭУ-1 Садовый (наша УК) дела нет.

Аватар пользователя Люся
Люся

Я не пойму одного, неужели нельзя выполнять свою работу добросовестно – это что так тяжело? Вовремя,чисто убирать. Отвечать на телефонные звонки. На выходных еле в аврийку дозвонились, чуть не затопили всех.

Аватар пользователя Milena
Milena

Отношение УК РЭУ - 1 Садовый к жильцам дома – скотское. На лестничных пролетах нигде нет света, темень кромешная. Я постояно поднимаюсь с фонариком. Сосед недавно ногу подвернул. Лампы вкрутите !!!!!!

Аватар пользователя Глория
Глория

Почему вовремя перестали убирать мусор из приемника и проводить дезинфекцию,???? уже вонять начинает. Обслуживание дома с каждым днем все хуже и хуже. Тараканы уже были, теперь крыс будем ждать?!!!!!!!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я понимаю, что ремонт необходим всем, но можно же предупреждать об отключении воды. Очень неприятно, когда встаешь утром, а в кране не капли. А в доме маленькие дети. Почему не согласовывают с жильцами.

Аватар пользователя Макар
Макар

Хочется сказать одним слово о деятельность РЭУ 1 – БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!В счетах постоянно ошибки. Аварийку не дождешься. Отопление в домах запускают позже всех. Во дворе ничего не благоустраивают. И так можнро до бесконечности перечислять.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Управляющая компания- это громко сказано. РЭУ-1 Садовый это ЖЭК причем в худшем смысле слова. Выполнения заявок недождешься, сотрудники грубияны. Дома под их управлением скоро придут в полный упадок.

Аватар пользователя Edikj
Edikj

Да сколько можно уже говорить, надо что- то делать. РЭУ-1 Садовый вообще обнаглели. Вчера по телефону трубку бросили, не дали договорить. А потом все время занято. Это что работа называется? Это хамство.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Пришла зима, выпал первый снег и у нас каток. Никто ничего не чистит, не посыпает. Муж уже пару раз упал, соседка навернулась, а у РЭУ -1 Садовый видно ещё зима не пришла, снега нет. !!!!! Чего ждём?

Аватар пользователя Слава
Слава

Рэу 1 Садовый начинает работать только когда дашь пинка. Ошибка в платежках исправляется только когда жалобу напишешь, во дворах и подъездах убирается опять когда поскандалишь. Нервов не хватает. Хуже УК не придумаешь.