ГЕНЛЕКС
5.0
4 отзыва
+7 (495) 684-02-20
Трифоновская улица, 47, оф. № 701, Мещанский район, Москва, 129272
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЕНЛЕКС

Аватар пользователя Семен
Семен

Про эту компанию ГенЛекс я узнал от друга, собирался заказывать посуду довольно дорогую (по крайне мере для меня), поэтому подошел к вопросу довольно серьезно. Разговаривал с менеджерами, уточнил все детали сделал заказ 1 июня, и получил заказа 12 июля, спешки с моей стороны не было поэтому сроки полностью устроили. Все приехало в целости и сохранности, посуда оригинальная, качественная, жена в этом хорошо разбирается поэтому в этом никаких сомнении. Отзыв положительный, работой компании ГенЛекс я полностью доволен.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Почитал отзывы, сравнил цены, условия, доставку и выбрал компанию «Генлекс» в качестве места покупки посуды для ресторана. Заказывал здесь впервые, поэтому разделил заказ на две части, в итоге все прошло хорошо, за три месяца обновил все посуду. Менеджерам хочется сказать спасибо за отличное обслуживание и вообще за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В ресторане решили обновить посуду и после сравнения нескольких подходящих компании остановились на ГенЛекс. Понравился и каталог, и не завышенные цены, и профессионализм компании. С оформлением, оплатой, доставкой товара проблем не было все прошло как по маслу.

Аватар пользователя Костя
Костя

ГенЛекс мне понравился, хорошее качество, довольно быстрая доставка, цены адекватные, приятный вежливое персонал и главное профессиональный. Сначала заказал товар для себя, и вот сейчас собираюсь делать заказ для кафе. Из все вариантов которые я рассматривал ГенЛекс лучший вариант.