ОКТАВА-НЕДВИЖИМОСТЬ
5.0
6 отзывов
+7 (495) 223-40-43
Садовая-Спасская улица, 19, строение 1, Район Тёплый Стан, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКТАВА-НЕДВИЖИМОСТЬ

Аватар пользователя Венера Валиева
Венера Валиева

Это отличное агенство, мы только через них смогли совершить обмен на большую квартиру с доплатой. И место нашли по нашим пожеланиям, и дом не старый, квартира с хорошим ремонтом. Все сложилось как мы планировали, спасибо сотрудникам за добросовестное отношение к работе.

Аватар пользователя Максим
Максим

Узнал об компании довольно недавно от друга. Он объяснил, что специалисты хорошо и качественно делают свою работу. Я обратился к риэлтору в этом агентстве. Он быстро сделал мне подборку квартир по моим запросам и бюджету.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Сальникова
Полина Сальникова

Переехали из Подмосковья, квартиру искали через Октаву-недвижимость. Даже не стали пытаться заниматься этим самостоятельно, во-первых, рискованно, во-вторых, занимает очень много времени. А тут риэлтор все взял на себя, мы только смотрели подходящие варианты. Документы для сделки подготовили безупречно. Справились на ура, квартиркой очень довольны.

Аватар пользователя Ника Томилова
Ника Томилова

Мы караулили квартиру в строящемся доме, но дело встало из-за сложностей с продажей нашей двушки. Решили обратиться в Октава-недвижимость, и тут нам помогли в короткие сроки найти покупателя, оформили покупку в новостройке. Агенство рекомендую, специалисты с опытом и в вопросах сделок с недвижимостью просто ассы.

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

В связи с переездом в Москву встал вопрос и о покупке квартиры. Но самим нам этим вопросом было откровенно некогда заниматься, доверились ребятам из Октава-недвижимость. Чутье нас не подвело - они отлично справились со своей работой, в течение месяца подыскали нам отличный вариант, мы даже сумели немного выгодать)

Аватар пользователя Олеся Литвинова - Шарапова
Олеся Литвинова - Шарапова

Нужно было срочно продать квартиру, но при этом не сильно потерять в деньгах, чтобы наши интересы были соблюдены. Нам посоветовали АН Октава и конкретно риэлтора, вот с ней и стали общаться. За неделю квартира была продана, в цене почти не потеряли. Агент замечательная, у нее везде подвязки, так что все прошло быстро, честно, даже глазом не успели моргнуть. В самом агентстве была лишь раз, обратила внимание, что в зале переговоров ни одного свободного столика, не думала, что сейчастак активно недвижку продают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Енакиева
Татьяна Енакиева

У этого агентства хорошая репутация, мы им без всяких сомнений доверили сложный обмен. Все доки подготовили, проконсультировали по сделке. Прошло все гладко, все оформили как надо, поясняли каждый шаг.

Аватар пользователя Ева Сомова
Ева Сомова

Сыну купили комнату в центре, поближе к универу. Большая благодарность Октава-недвижимость, они нашли нам идеальный вариант. Квартира на двух хозяев, большая, чистенькая, с ремонтом, сосед хороший. По сделке все взяли на себя, быстро оформили.

Аватар пользователя Валерия Баженова
Валерия Баженова

Нам тут помогли с покупкой квартиры. Нашли подходящую по параметрам двушку, почти в центре города. Сами искали больше шести месяцев, то цена слишком высокая, то планировка не нравилась. Сделали вывод, что лучше обращаться к опытным людям, очень благодарны.