МАСТЕР-ГЛАСС-АВТОСТЕКЛО
1.8
5 отзывов
+7 (8332) 353939
Профсоюзная улица, 38, Киров, 610004
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕР-ГЛАСС-АВТОСТЕКЛО

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил заднее стекло с обогревом, для гарантии установку оплатил тоже у них. Так как устанавливалось стекло летом, работу обогрева не проверил. С наступлением холодов обнаружил, что обогрев стекла не работает. Машина находится в районе, специально не поехал (думал забыли фишки одеть), так сезон отъездил. К будущей зиме решил подготовиться и попросил специалиста в автосервисе, где ремонтировал авто, посмотреть почему не работает обогрев стекла. При мне вскрыли пластик и вот сюрприз - клемма просто оторвана от стекла. Случайно оторвать ее под пластиком невозможно, т.е. установщики оторвали ее и попросту прикрыли пластиком. Я обратился в фирму установщиков, меня пригласили на осмотр. Осмотрев и не найдя никакой отмазки установщик пенял, что гарантия закончилась да и на механические повреждения она не распространяется. Общавшийся со мной в вайбере руководитель больше на связь не выходил. Вывод о фирме, ее отношении к клиентам, "чудо специалистах" делайте сами! Оторвать и осознанно прикрыть, говоирт о многом!!!

Аватар пользователя Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Записался на замену лобового стекла в данную компанию на ул.Производственная,29. Записывался по телефону в 12 часов. Приёмщица пыталась сначала, чтоб я приехал и оплатил замену стекла, а ремонт будет потом. Объяснив, что я в дороге и оплату произведу сразу же после ремонта стекла меня записали на 9 часов следующего дня и объяснили, где находится мастерская. Мастерская оказывается находится совсем в другом месте за 4 км. от приема денег и выдачи гарантийного чека за ремонт. Какое же было моё удивление на следующий день, когда я приехал в назначенное время и оказалось, что меня не ждут, стекла нет в мастерской и за ним надо ехать куда-то. Мастерской оказался какой-то неприглядный гараж частного характера. Работники в споре со мной вину свою перевели на приемщицу. Позвонив ей, я услышал, что она звонила и предупреждала о моем приезде. Кто из них прав, кто виноват установить трудно, но мне от этого было не легче, т.к. я был временем ограничен. Извинений ни от кого из работников предприятия я не услышал. Замену стекла здесь произвести не удалось. Сервис данного предприятия отсутствует совсем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ужас! Купился на рекламу. Приобрел стекло, сказали что везти надо самому через весь город чтобы установить. Даже загрузить не помогли. Оставил машину, мне позвонили через час и сказали что я стекло при перевозке повредил и что пошла трещина через все стекло. В итоге пришлось оплачивать еще одно которое привезли сами, но установить так и не смогли. Говорят что стекло дешевое и не встает на место как надо, что надо брать дорогое. Плюнул на них, с трудом забрал деньги и поехал в другой сервис без стекла. Только там все понял про эту шарагу. Оказывается стекла у них самые дорогие в городе. Про стоимость установки вообще молчу. В другом сервисе это же стекло оказалось в полтора раза дешевле, а установка в ДВА!!! Ничего никуда самому везти не надо. На месте все оплатил и забрал уже готовую машину. Название сервиса писать не буду, чтобы не подумали что реклама. Но в мастер глас обращаться не советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Леонидович 10 августа 2016

Евгений , все-таки поделитесь, пожалуйста, где нормально устанавливают?!

Аватар пользователя Alex
Alex

Неделю назад ремонтировал там скол, начитался положительных отзывов. Решил, что фирма серьезная, а на деле оказалось находится в гараже. Мастер лет 20ти, сразу начал засверливать, даже не протерев место скола, затем просто налил средство, прижал пленкой и положил уф лампу ~5 минут. После такого ремонта место сверления заметно даже не вооруженным взглядом, осталось черная точка. Но самое большое разочарование было, подъехав к своему дому, при детальном расмотрении качества ремонта обнаружил еще 2!!!!! мало заметных скола которых до ремонта не было,но как говориться время ушло. Делайте выводы!!!!. Больше я туда ни ногой, и всем не советую. PS.Эти два скола буду "лечить сам", уже купил набор для ремонта лобового стекла.

Аватар пользователя Санек
Санек

Так держать !

Менял лобовое на Октавии. Все супер. Рекомендую всем.