САРАТОВАГРОПРОМКОМПЛЕКТ, ОАО
1.0
3 отзыва
+7 (8452) 623937
Сокурский проезд, 1, Саратов, 410041
Детализация рейтинга

Отзывы о САРАТОВАГРОПРОМКОМПЛЕКТ, ОАО

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Руководству пожелание! Относитесь с уважением к Вашим работникам. Которые на Вас работают,благодаря им Ваша компания работает,чтоб не портить Вам репутацию на рынке.А то работают люди,ради того чтоб зарабатывать,и идут как на каторгу,в свяжи что надо работать! Или уже потерялось качество как человечность,справедливость и уважение???

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ужасная контора. Не хотят платить по долгам. А сами по заграницам разезжают и машины по 5 000 000 покупают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя влад
влад

ОАО "Саратовагропромкомплект" Генеральный директор Костов Николай Валентинович Заместитель генерального директора Костов Валентин Николаевич не платят за товар, поставленный на условиях отсрочки платежа с марта не хотят заплатить долг в размере 182 тыс. рублей руковдство в грубой форме уклоняется от вопросов по долгам... ведут себя не профессионально не рекомендуем давать товар в долг... идем в суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 21 мая 2014

Не хотят платить....обещалкины...не рекомендуем работать на условиях отсрочки платежа....не давайте товарный кредит...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 10 апреля 2015

влад, Работаю с данным предприятием уже с 1998 года! Просрочки бывают но исключительно форс-мажор! и в гости ездил и на выставку! Вот и вы попробуйте! Посмотрите как они там живут и чем дышат и как встречают! И думаю компании такого масштаба не будут размениваться мелочами грубостями кидаловами и т.д и т.п.! Идти в суд потерять клиента... не логично, только показывать свою слабую сторону! сегодня каждый клиент на счету! Выживет сильнейший! Удачи господа!