ООО САЛЮТ МЕБЕЛЬ
5.0
6 отзывов
+7 (499) 268-48-42
Сокольнический Вал улица, 37/10, Район Сокольники, Москва, 107113
Детализация рейтинга

Отзывы о САЛЮТ МЕБЕЛЬ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Уважаемые сотрудники фирмы "Салют мебель"! Хочу выразить всему коллективу большую благодарность за вашу работу по исполнению заказа Ф1412/1 на изготовление кухонной мебели. Особенная благодарность менеджеру Ольге,за грамотное и ответственное ведение заказа от заключения договора,до сдачи в "эксплуатацию". Была постоянно на связи,оперативно вносила возникающие в процессе изготовления, дополнения. Кухня была изготовлена даже раньше заявленного срока. Также хочу отметить мастерскую работу сборщиков Эдуарда и Романа. Настоящие профессионалы! В общем так держать!!! Молодцы!!!

Аватар пользователя Авилова Оксана
Авилова Оксана

Очень хочется поблагодарить Компанию Салют Мебель за отличную работу с момента оформления заказа до сборки кухни! Не часто встретишь такой в высшей степени доброжелательный и слаженный коллектив, четко организованную работу, да еще при таком приемлемом соотношении цены и качества на продукцию. Я считаю, что мне очень повезло, что я обратилась именно к Вам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Было очень приятно сотрудничать! Авилова Оксана

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В сентябре 2014 заказала в Салют-мебель кухню, фасады из пластика. Никаких претензий, один восторг! Красиво, функционально. Персональное спасибо Анне !Побольше бы таких толковых консультантов.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу поблагодарить

В "Салют мебель" заказывала кухню вместе с мойкой, смесителем, варочной поверхностью и духовкой. Очень удобно - можно все заказать в одном месте, в том числе и сборку. Мне все замерили и кухня вошла как влитая! Изготовили быстро, собрали тоже оперативно, цены не высокие, в общем, я довольна!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

хорошая кухня

Салют-Мебель мне посоветовала подруга. У них можно изготовить мебель по собственному проекту и стоит это не очень дорого, так как у них своя фабрика. У меня было очень много требований к тому какой должна быть моя кухня, так как у меня небольшой бизнес - я пеку торты на заказ и кухня должна быть для этого удобной. Я 100 раз представляла, прикидывала оптимальную высоту столешниц, расположение ящичков, полочек, мойки и духовых шкафов. С дизайнером из салюта неделю работали над проектом. Изготовление заняло меньше 2х недель. И еще пару дней понадобилось на сборку (но это только по моей вине). Получилось очень удобно и стоимость вышла вполне человеческая.

Аватар пользователя Павел
Павел

Качественная мебель

Заказал себе там кухню по индивидуальному дизайну(неделю с дизайнером макет составляли, потом еще пару деньков размеры подгоняли), так всего за 12 дней сделали - поразительная скорость для русской фирмы, я думал так быстро и не делают нигде. Производство у них свое, поэтому цены вполне приемлемые.