ФАУНА
1.0
1 отзыв
+7 (906) 743-05-65
Свободы пл., 2, Наро-Фоминск, 143302
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАУНА

Аватар пользователя Елена
Елена

Если вам дорого здоровье ваших домашних животных, то не обращайтесь в эту клинику. Мне навыписывали препаратов, но "для краткости" не написали, в каких дозах принимать. То есть, я сама должна была догадаться, что в мл, а не в мг. И то, что надо было купить, ампулы, а не таблетки. В результате я впятеро превысила дозу папаверина для кошки, и вот сейчас она еле дышит, и неизвестно, чем всё это кончится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даниелян 2 февраля 2015

Добрый день - Люди! В клинике Фауна некомпетентные ветеринары-врачи. Животным после операции забывают делать дренажи! мало того они неправильно рассчитывают им анестезию, капельницы, антибиотики. Мои знакомые потеряли посоле лечения и посещения этой клиники одну кошку и молодого кота ( дорогие породы). Я было посоветовал им обратиться к адвокату для составления и подачи иска в суд, но после долгих колебаний они отказались в виду судебной волокиты и несовершенства нашего законодательства. Вывод один: Выбирайте клинику с хорошими и положительными отзывами. ПИШИТЕ свои ОТЗЫВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, это поможет спасти наших любимцев от прохиндеев прикрывающимися ветеринарами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 18 января 2016

Клиника ужасная, там почти все ЖИВОТНОНЕНАВИСТНИКИ. Один только нормальный врач, к сожалению не помню его фамилию, но он сменился утром 17.01.2016 года. С нормальным врачом он стал лучше себя чувствовать, ему нужно было тепло. После пересменки грелку и наше личное одеяло у него отобрали. Сутки продержали кота, содрали пять тысяч, а вернули тряпочку а не животное. К его счастью вернулся наш личный ветеринар из командировки и дал коту шанс на жизнь. Читайте сотрудники злосчастной ФАУНЫ, но "Бретанец" ЖИВ, встает, пьет и это за одну ночь. Вам за все воздастся! ЖИВОТНЫЕ как и ЛЮДИ живые существа и тоже имеют право на жизнь. А я каждый раз по приезду в Наро-Фоминск буду делать вам "рекламу" и на всех сайтах тоже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв