ООО « Риэлти-плюс»
2.5
4 отзыва
+7 (495) 728-37-53
Революционный проспект, 54-А, оф. № 206, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о « Риэлти-плюс»

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Агентство выставило нас на 348 тысяч

Продали через это агентство квартиру. Юристы компании, чтобы не упустить нашего покупателя, у которого была ипотека, уговорили нас указать в договоре полную стоимость квартиры. Якобы вы покупаете квартиру за большую сумму, поэтому налогов за продажу платить не будете, якобы взаимозачет. Реально сейчас приходится платить налог 350 тысяч. Кроме того, в сумму договора была включена и их комиссия, то есть я плачу еще налог + 13 тысяч с ИХ комиссии!!! В личном разговоре с генеральным директором Риэлти плюс Андреем был послан на 3 буквы. Никому не советую обращаться в это агентство, им на клиентов наплевать, лишь бы себе срубить денежку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 5 февраля 2014

Долгоиграющий отзыв

Дмитрий, Андрей не работает уже больше 6-ти месяцев, значит общались Вы с ним как минимум полгода назад, а отзыв почему-то решили написать только сейчас, не находите немного странным?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 5 февраля 2014

Как накипело сразу написал

Максим, только что вернулся из налоговой, накипело. Общался я с ним в апреле в Регпалате. Вам все недовольные клиенты день в день отзывы оставляют? :) Скорее всего просто лень писать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв