ВЕНЕЦИЯ
3.7
3 отзыва
+7 (495) 585-56-15
Энтузиастов шоссе, 54-А (ТРЦ "Галион", эт.3), Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕНЕЦИЯ

Аватар пользователя Валентин Говоров
Валентин Говоров

Прочитал предыдущий отзыв и тоже решил написать, т. к. регулярно ходим сюда всей семьей, замечательная живая музыка вечером. Что изменилось в ресторане: теперь есть бизнес-ланч за 250 руб. (салат, суп, горячее блюдо с гарниром, напиток) и за 350 руб. (порции очень большие, иногда берем один ланч на двоих). Но, что интересно, бизнес-ланч есть и по выходным до 18 часов. На неделе появись скидки: с понедельника по среду 40% на меню, а с четверга по воскресенье 20%. Из плюсов еще хотелось бы отметить детский уголок с игрушками внутри ресторана и детская комната с горками и лабиринтами рядом бесплатная для посетителей ресторана. Любим этот ресторан, потому что вкусно, уютно и детей есть чем занять. После 21 часа ТЦ "Галион" закрывает главный вход и в ресторан можно попасть только с отдельного входа на торце здания. Когда посещали ресторан впервые в 22 часа, не могли понять откуда заходить.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте!!! 01/07/2017 отмечала День рождения ребёнка в «ресторане» Венеция в Галионе. И мягко говоря осталась разочарована. Первое, что мне не понравилось, что детей с аниматором попросили выйти в холл, типа тут же люди другие, хотя кроме нас никого не было. Второе еду приносили чуть тёплой. И самое страшное, это тараканы которые ходят по столам(((Когда мы это показали админу, она ответила, цитирую: «чего вы хотите это же общепит». В общем туда больше не вернусь и другим не советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали зал для корпоративного праздника. Конечно, большая часть нашего мероприятия-это развлечения от ведущего, которого мы сами приглашали.Но...Зал красивейший, праздничный с огромными люстрами,официанты работали слаженно, хоть их было и не много, но всё делали как надо и вовремя. Всех порадовала кухня.За неё отдельное спасибо Сергею,меню нам составил отличное(хотя мы сначала другое хотели, но он нам помог сделать стол лучше).Было очень всё вкусно, на столе - разнообразие , многое забрали с собой,всё нам упаковали в ланч-боксики и в пакеты сложили .Что меня удивило, официанты сами спросили, что сложить с собой.И всё сложили аккуратненько, в перчаточках одноразовых укладывали.Оставшийся алкоголь сложили в коробки и б/а напитки тоже.Мы правда не все забрали, но было очень приятно такое отношение.Так что ушли мы все сытые и довольные.Спасибо за прекрасный вечер!