АНГАРА
4.8
8 отзывов
+7 (495) 542-99-87
Саввинское шоссе, 4, корпус 2, Железнодорожный, 143986
Детализация рейтинга

Отзывы о АНГАРА

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Любому молодому человеку призывного возраста моя проблема в виде плоскостопия пришлась бы как нельзя кстати, но теперешняя молодежь не думает дальше завтрашнего дня, и они не знают как тяжело жить с такой проблемой. Чтобы избавиться от плоскостопия или хотя бы сделать его меньше, я пришел в медицинский центр Ангара в железнодорожном за помощью ортопеда. Врач понравился с самых первых минут знакомства, я чувствал себя комфортно и непринужденно в той обстановке, в которой проходил прием. После того как доктор узнал достаточно о моей проблеме, он назначил курс процедур, который уже на половине срока дал мне значительные улучшения! Хорошо что мне попался такой профессионал со знанием своего дела!

Аватар пользователя Вера Медведева
Вера Медведева

Когда мне нужен был врач-терапевт, я не могла найти достаточно квалифицированного в государственных медицинских центрах, но к счастью нашла его в этой клинике! Благодаря ему я при каждом заболевании быстро прихожу в норму, полностью довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марья Савина
Марья Савина

Регулярно посещаю здесь кардиолога. Врач с опытом, всегда может найти подход ко мне. Хотя я и человек очень придирчивый и вспыльчивый, у нас ни разу не было споров или конфликтов. Всегда приходим к общему мнению в вопросах моего лечения. Назначениями я довольна, так как после его лечения чувствую себя лучше.

Аватар пользователя Агния
Агния

Во время беременности у меня обострилась бронхиальная астма до такой степени, что я начала задыхаться. Муж повез меня в Ангару в Железнодорожном, на прием к аллергологу-иммунологу. У данного врача я была впервые, но могу с уверенностью сказать, что теперь буду ходить только к ней. Ко мне отнеслась она очень внимательно, с учетом моего интересного положения. Лечение назначила тоже крайне щадящее, которое можно было применять на моем сроке. Очень довольна ее профессионализмом, так как боялась, что назначат какие-нибудь вредные лекарства, но доктор знает свое дело на отлично.

Аватар пользователя магомед чагучиевич
магомед чагучиевич

эндокринолог Cлонимский Б.Ю.

Сахарный диабет совсем замучил, в командировке консультировался в швеции и германии- ничего нового не узнал, формальный подход. Приятель посоветовал обратиться к эндокринологу Слонимскому Б.Ю. Все четко растолковал- как,когда,сколько и чего кушать,какие таблетки лучше,как защитить от разрушения глаза и почки- показатели крови улучшились, уже 7 месяцев чувствую себя другим человеком!