МКК-РИТУАЛ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 408-66-30
Заводская улица, 2, Долгопрудный, 141702
Детализация рейтинга

Отзывы о МКК-РИТУАЛ

Аватар пользователя Анна Евгеньевна
Анна Евгеньевна

Профессионально

Нужно было сделать памятник на могилу дяди. Сначала думали, что придется делать на заказ, хотя особенно денег много денег не было, но все-таки хотелось, чтобы стоял достойный памятник. А в МКК-Ритуал нам предложили посмотреть ряд готовых работ, которые были сделаны на очень достойном уровне, профессионально, мы выбрали памятник из гранита. Все получилось именно так, как надо и по приемлемой для нас цене. Очень благодарныю

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Качественная работа

Обходив множество контор, уже начали разочаровываться в ритуальных бюро, начали искать в интернете, зашли на сайт www.mkk-ritual.ru, и, наконец, нашли то, что было нужно. Выбрали дизайн, устроила цена, нам разъяснили разницу между материалами, быстро изготовили и установили, наконец, нормальный памятник нашему другу, погибшему в аварии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо компании.

Благодарю компанию МКК Ритуал за помощь - изготовления памятника на могилу близкого нам человека. Сработали очень качественно и недорого.

Аватар пользователя Петр А.
Петр А.

можно доверять

Обратились в МКК-Ритуал в прошлом году, ставили памятник на бабушкину могилу. Выбрали красивый, гранитный памятник по нашему эскизу (дизайнеры сделали по нашим пожеланиям). Очень хорошо сделали, качественно, добротно. Аккуратно доставили и надежно установили. Недавно ездили на могилу - памятник стоит и выглядит отлично. Спасибо МКК-Ритуал!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

мнение о ритуальных услугах.

Порой такое случается, что... рассчитывать приходится только на себя.. На свой жизненный опыт. А то - как что-то серьезное случится - все сразу в панику. И попадают в.... "Черный обелиск" Ремарка. Я понимаю, что в подобной ситуации трудно трезво оценить обстановку. Но мне все же это удалось. Я вовремя позвонил В МКК РИТУАЛ и уладил все вопросы, связанные с памятником. А то без меня знакомые с мошенниками связались. бы...