"Участковая ветеринарная лечебница Парк Воровского"
3.7
3 отзыва
+7 (496) 343-71-61
Воровского Парк улица, 11А, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о "Участковая ветеринарная лечебница Парк Воровского"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо огромное врачам ветеринарной клиники Бодровой Евгении и Дарье( фамилию не знаю). У нашей собаки была полосная операция 26,01,2018 и очень тяжёлая, с кровотечением. Забрали в 13.00 и только в 16 часов помогли вынести собаку и положить в машину. Врачи проложили все усилия для спасения нашей любимицы. Очень грамотные врачи и очень внимательные! Вечером, после операции, позвонили и спросили как наша красавица себя чувствует и дали дополнительные рекомендации по уходу и кормлению. К людям такого внимания не дождёшься! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 баллов , а не 5.

Аватар пользователя Cветлана
Cветлана

Дело было сегодня 5.07.2017. Обратилась, чтоб взять кровь у кота. Просила взять клинику. Перед взятием ветеринар в заляпанном костюме поставила градусник коту и взяла кровь руками, ногти которых не чистила с 90х годов, жестоко выдернув шерсть в месте инъекции. Насчитала 535руб 35коп. Вручила пробирку только с направлением и везите в лабораторию на Красную Пресню. И ВСЁ! Кричит ''-следующий..'' Повезла, а там ещё квитанцию на 378руб выписывают.Говорю,что я уже заплатила в ветклинике, а оказалось, что врач взяла--за градусник и за взятие крови только, целенаправленно не выписав квитанцию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
светлана алексанина 21 июля 2017

@Cветлана, это все зависит к какому врачу там попадете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратились в эту клинику и не пожалели. Очень приятные ветеринары и их помощники. Обходительные и грамотные. Любимого нашего питомца вылечили быстро и консультацию дали грамотно. Спасибо Вам за ваш труд.