ПРОПЛЕКС
5.0
3 отзыва
+7 (4967) 760681
Борисовская 5-я улица, 16 (Мясокомбинат), Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОПЛЕКС

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Окна неплохие, за свою цену можно даже сказать, что хорошие. Дешевле всех конкурентов в лице KBE, Veka, Rehau и прочих. По качеству не могу сказать, что лучше, но и что хуже тоже не могу сказать. Функции свои выполняет замечательно: звук не пускает, ветер домой не проникает даже в адские ветра, которые не так давно бушевали на улице, герметика на уровне. В общем, могу советовать всем, кто сомневается. Проплекс можно рассматривать как достойный вариант ПВХ окон в ваш дом.

Аватар пользователя Томара
Томара

Лучший российский производитель окон! Ставили когда переезжали в новую квартиру, примерно 7 лет назад. Тогда это была совсем неизвестная фирма, но уже тогда делали все на славу. За 7 лет использования я ни разу не озаботился проблемами, связанными с окнами, просто поставили и забыли! Отличная звукоизоляция, холод в дом не пускают, как и сквозняк. Всем советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя shiistrun
shiistrun

Отличный отечественный профиль. Окна Proplex стоят уже три года на первом этаже, недавно и на второй поставили, раньше деревянные рамы были. Хороший уровень герметичности и звукоизоляции. Не потеют. Сквозняков нет. Не знаю, что еще можно требовать от окон, но если перечисленные мной качества основные, то претензий к фирме у меня нет.