ЕКА-АЗС № 25
5.0
3 отзыва
+7 (499) 162-12-14
Ростокинский проезд, владение 11, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕКА-АЗС № 25

Аватар пользователя Бухтоярова А.
Бухтоярова А.

Альтернатив сети ЕКА в Москве не вижу. Эти автозаправки – золотая середина по деньгам, качеству бензина и сервису. То есть можно найти заправку лучше по одному признаку, но в другом она будет проигрывать. В ЕКА все хорошо. Ну и что приятно с кофе они здорово придумали. Сегодня меня ждет моя 6я чашка.

Аватар пользователя Римма Логинова
Римма Логинова

ЕКА автозаправка прямо рядом с нашим офисом и мне удобно быть там в обед чтобы отвлечься от офиса и работы. 12 вариантов кофе для меня супер, беру каждый раз разные. Машины у меня пока что нет, но собираюсь купить и изучаю что ЕКА предлагает кроме вкусного кофе, вижу что с ними должно быть удобно считать расходы и скидки копить. Если останусь в этом офисе ещё на год, то уже скоро буду здесь заправлять свой новый Ярис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стас Шмаков
Стас Шмаков

После нежелательных экспериментов с качеством топлива остановился на АЗС от топливной компании Ека. На предыдущей заправке были побиты все рекорды недолива топлива, а расход увеличился почти на 30%. Компания Ека, к счастью, таких «косяков» себе не позволяет. Рено Логан после залива едет ровно, без рывков, а стоимость даже немного меньше и наливают точно по счетчику.