ГБУЗ Онкологическая больница № 62 - стационар
4.7
3 отзыва
+7 (495) 536-02-00
п/о Степановское, поселок Истра, 27, Красногорск, 143423
Детализация рейтинга

Отзывы о Онкологическая больница № 62 - стационар

Аватар пользователя ЕЛЕНА КАПЕЛЬКО(ГЕОРГИЕВСКАЯ)
ЕЛЕНА КАПЕЛЬКО(ГЕОРГИЕВСКАЯ)

Выражаем огромную признательность за внимание , качественное лечение и профессионализм , а также поздравляю с днем рождения врача -онколога ( диспансер при б-це 62. метро Войковская) Каюдину Галину Юрьевну. Благодарю Вас за доброе отношение ! Желаем долгих лет , крепкого здоровья, счастья и радости!

Аватар пользователя дях владимир инович
дях владимир инович

!большое спасибо всем сотрудникам без исключения! высоко профессиональные врачи очень внимательное и качественное обслуживание ! особая благодарность доктору 3-ей хирургии Зульфие Эльдаровне Азизовой и вообще всем врачам. находился на лечении в стационаре с 3 марта по 14 марта 2016 года.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

Посетила консультативное отделение. В ожидании очереди сидели в коридоре наполненным пылью...(ведется ремонт). Висит шторка из полиэтилена, но не закрывает всю площадь (вверху около 20см, а может и больше все открыто). Пытались дверь закрывать, но при постоянном хождении (проход в патологоанатомическое отделение) - это бесполезно. Все это наводит на определенные мысли... не очень приятные... При общении с врачом (Шашков борис Васильевич) настроение немного скрасилось, если это можно так назвать.Прием был доброжелательный, объяснение доступное для понимания, квалифицированное! Персонал больницы корректен, внимателен, спокоен.