МБУ "Славянская"
2.0
7 отзывов
+7 (86146) 21748
Батарейная, 377, Славянск-на-Кубани, 353562
Детализация рейтинга

Отзывы о "Славянская"

Аватар пользователя Alexander Merkel
Alexander Merkel

В славянской центральной районной больнице умер 2 месячный Витя Панасенко. УБИЙЦА врач-хирург АЛЕКСЕЙ НИКИТИН! Как в больнице убивали Витю Панасенко и подделали документы, чтобы с себя снять вину (Видео матери умершего ребенка): https://www.youtube.com/watch?v=M5uKK534eyE Кравцов в статье (http://zaryakubani.ru/?news=11723) за 7.04.2012 пишет, что Никитина после этого случая уволили, а на странице (http://www.slavcrb.ru/info/otzyv.html) славянской центральной районной больницы стоит отзыв за 2016.07.17 00:37 о хирурге Никитине Алексее. Это что, двойник этого хирурга? Или опять взяли на работу после убийства ребенка и последующим за этим увольнением?

Аватар пользователя Римма
Римма

4 марта 2015 г. в травматологическое отделение Славянской ЦРБ поступил пациент - мужчина 49 лет, который был сильно избит неизвестными людьми. Его лечащими врачами были: Алкалаев и Амагомедов. Отношение врачей к пациенту было более чем никакое, лечения надлежащего практически не оказывалось. На вопросы родственников больного, что с ним и какое лечение ему оказывается толкового ответа не поступало, а все потому что были предпраздничные дни (накануне 8 марта), и врачи думали о чем угодно, но никак не о пациентах. С 6 на 7 марта по неизвестным до сих пор родственникам причинам в отделение были вызваны сотрудники полиции, якобы пациент нарушил режим отделения, но конкретно, что он делал никто не мог сказать. Человека в тяжелом состоянии (черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, многочисленные гематомы лица) забрали в отделение полиции, после чего пациент был найден мертвым 16 марта 2015 года. Врачи и сотрудники больницы, не только не должны были выпускать недолеченного пациента, но просто обязаны были сообщить родственникам (тем более что номер мобильного телефона сестры пациента был в истории болезни), которые тут, же приехали бы, и или забрали домой человека, или выяснили причину всего происходящего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сегодня столкнулась с ужаснейшим приёмом и обращением с пациентами. Моего ребёнка направили на рентген. Как известно некоторым,рентген детям делают в отделении хирургии с 12.00. Результат мне пообещали только через 5 дней (майские праздники). Я попросила отдать результат сегодня,на что мне ответили:"Ждите 1 час!" Я решила ждать, т.к. выхода у меня не было-ребёнку срочно нужна мед.помощь. Я, как и другие, сидела и ждала. Во время рабочего времени мед.персонал рентген-кабинета куда-то отлучались (уходя многозначительно сказали:"Аааа,ждёте? Ну так ждите!") Мы все просидели ещё час. Когда некоторые ожидавшие устали ждать-начались звонки глав.врачу-персонал "озверел". На наши просьбы выдать злосчастные снимки,нам ответили :"Они сохнут!" И это несмотря на то,что некоторые "блатные", придя значительно позже нас и сделав рентген,получили свои снимки через 15 минут! Они у них каким-то чудесным образом высохли! Мы просто стали требовать наши снимки. Перед нами хлопали дверью,посыпались оскорбления...Нам начали "тыкать". Не передать словами как нам всем хамили! Я такое отношение к пациентам встречаю впервые. Я изучала психологию,и могу понять специфику работы. Но такого отношения я не потерплю! По уходу нам пригрозили,что по обращению в рентген-кабинет мы все простоим в очереди,или ожидании результатов два дня! В итоге,придя в 11.50 на рентген, я с ребёнком ушла оттуда в 14.38. Уважаемый гл.врач ЦРБ, я очень прошу примите меры! При наборе персонала обращайте внимание на стрессоустойчивость работников! Если Вы заботитесь о репутации ЦРБ-обратите внимание на ваших работников!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочется пожелать женщинам нашего города не попадать на лечение в гинекологическое отделение к врачу Шелковниковой Н.В. Пролежав 9 дней в отделении,получая лечение, на вопрос о том, почему t держится и не падает, получен ответ- не знаю, почему у тебя температура!....Выписали с t 37,5 и СОЕ -33, Hb-107. В ветеринарной клинике к больным собакам более внимательное отношение!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Прекрасные врачи,сестра,санитарки в хирургии и конечно же зав.отделения Роменский Виталий Иванович,а так же и другие хирурги это Воронин Станислав Игоревич-самый лучший ангиохирург,Пешкун Алексей Сергеевич,Никитин Алексей Владимирович-это самый лучший детский хирург;Леванова Зоя Гомартовна-проктолог одна из лучших и т.д!!очень им всем благодарна!!!спасибо!!!.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заведующему ЛОР-отделением Славянской районной больницы. Хочу выразить благодарность врачу Чернышовой Наталье Викторовне, которая быстро и профессионально оказала помощь 2 ноября 2014г. в 19ч. 30м. мне, Зайцевой Людмиле Николаевне, приехавшей в Славянск к своим школьным друзьям. Также спасибо медсёстрам приёмного отделения, дежурившим в этот день. Зайцева Л.Н.-сотрудник МЧС Краснодарского края г. Краснодар

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ужасную неделю которую я провела после аварии в больнице я наверное долго помнить еще буду.Мои сломанные руки залепили тупо бандажами,одна из рук была просто вдребезги! Тут понятно и так что нужна была скорая операция,но мне не сделали ни одной операции.Каким то чудом через неделю меня перевезли на реанемационке в краснодарскую клинику.Счастлива что уехала с этого ада!Это действительно ад,не дай бог кому то попасть в нашу городскую больницу!Спасибо врачу в краснодарской клинике,за то что спас мои руки!))