ЗАО АРМАДИЛЛО БИЗНЕС ПОСЫЛКА
2.0
7 отзывов
+7 (861) 279-73-97
Фурманова улица, 2/4, Краснодар, 350001
Детализация рейтинга

Отзывы о АРМАДИЛЛО БИЗНЕС ПОСЫЛКА

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Худшая компания из всех, с которыми я сталкивалась за последние несколько лет. Сотрудники не компетентные, обязательства по срокам поставки не соблюдают. Вместо извинения за отвратительную работу, присылают СМС с информацией о том, что сегодня не доставят (присылают сообщение вечером, что бы точно весь день был насмарку), о том когда свершится чудо и посылку наконец-то доставят ничего не пишут. Наверное сами в это чудо не верят. Связалась с ними первый и последний раз. Люди не совершайте наших ошибок.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мой отзыв отрицательный!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Сегодня 12.03.2014г. получила посылку ЕСБ005856 136448 от 04.03.2014 в г. Майкоп, хочу сказать несколько слов о курьере - хам и грубиян, у него не было сдачи 700 рублей, сказал отдавайте посылку назад, у него первый раз такой случай, чтобы у людей не было денег под расчет, и сделал вывод, что я не хочу забирать свою посылку, развернулся и ушел. В итоге на сроке 37 недель беременности я бежала за ним по лестничным пролетам, он пошел и сел в машину, а я побежала менять деньги в соседний магазин. Вот так. Проще сходить и получить посылку на почту, чем мотать нервы с курьером до двери!

Аватар пользователя Александр
Александр

Отвратительная работа служб

Было три поставки из Москвы в Краснодар до объекта. Первый груз (по ошибке!) уехал в Екатеринбург! При этом у нас сдаточный объект на неделю застрял. Втрой груз приехал в Краснодар на терминал. В контактах было указано 2телефона (разных людей). Позвонили по первому номеру, был не доступин (у человека 2-х симочный тел, он говорил по другому номеру, соотвествунно второй номер был временно не доступен). На этом доблесные сотрудники успокоились и груз застрял на терминале, пока через несколько дней мы сами его не разыскали (сотрудникам транспортной компании оказалось мягко говоря наплевать). Третий груз быстро дошел до Краснодара, приехал на объект, НО... Три тонны груза нужно было выгружать из тентованной машины. На объекте был только мостовой кран и грузчики. Предложили перехать на другой объект и выгрузить быстро карой или выгрузить на месте (как в адресе доставки, но вручную) Водитель созванился с диспетчером , не разрешил разгружать вручную и отказался ехать на второй адрес. Потратив 15 минут на объекте (это время он потрит на дозвон к диспетчеру), водитель не косментируя уехал. По горячей линии отказались коментировать и называть контакты ответсвенного за принятие такого решения и заявили, что водитель простоял 30минут. Дальше коментировать не считаю нужным. Перевозчик ведет себя как шабашник не беспокоясь о своем имени и выполнении своих обязательств, за которые получил деньги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Белла 13 января 2016

Подмена, потеря, обман, игнор, Клиент бесправен До нового года 2016 оформили заказ. Доставили перед новым годом в Нижний Новгород вместо нового ноутбука-старый. Обман на лицо. По второму адресу отдали постороннему лицу. Вместо Казахстана отправили в деревню МО Доставка по Москве-потеряли кофемашину. В одностороннем порядке поменяли пункт договора, не поставив в известность. Никто ни за, что не отвечает, ссылаясь на инструкции. Клиента ни во, что не ставят!