ОАО "Хлебокомбинат - Волжский"
2.4
5 отзывов
+7 (8443) 317951
Горького улица, 96, Волжский, 404130
Детализация рейтинга

Отзывы о "Хлебокомбинат - Волжский"

Аватар пользователя Ольга ********Тимофеева
Ольга ********Тимофеева

Купила булочку Славянскую сырную...2х 50 г., цена 25 р. Кусочек теста плюс мазок липкой массы внутри...Производители вы сами это едите? Цена вообще не адекватная...дороже мяса.Неужели вам не стыдно???..

Аватар пользователя Иван
Иван

Купил на днях в магазине сухарики сдобные "КИЕВСКИЕ" производства ОАО "Хлебокомбинат-Волжский, на вкус средние, ну еще больше меня удивило когда в сухаре обнаружил запекший волос. Больше я думаю не стоит приобретать такие сухарики, мало ли что попадет в следующий раз! Да и всем рекомендую, если производители не соблюдают санитарные нормы, а может просто не хотят...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Купили торт «карамельный» за неплохую цену. Обрадовались вкусом, но вот сюрприз в виде таракана испортил весь праздник! Ужас! Долгожданное окончание праздника полетело в мусорку! Что за неуважение? Ужасное отношение производителя!

Аватар пользователя светлана
светлана

я проживаю в камышине .случайно в магазине "покупочка" обнаружила кукурузный хлеб мне он очень понравился .я теперь его рекомендую своим знакомым.

Аватар пользователя USER2556
USER2556

В г,Волжском продукция хлебокомбината очень популярна на протяжении многих лет.Покупаю только эту продукциюя,так как в сравнении с другими фирмами по производству хлебобулочных изделий здесь на лицо высокое качество. Хлеб делается из натуральных продуктов,так как неоднократно сам видел ,что на территорию хлебокомбината завозится натуральное подсолнечное и горчичное масло, мука ,яйца,фрукты и прочие продукты.Хлеб сохраняет свои вкусовые качества достаточно долго .Так например в " Пальмире," выпускаемый хлеб,после остывания превращался в резину. Все эти положительные отзывы относятся и к тортам и другой продукции Хлебокомбината-Волжский. Желаю руководству данного предприятия и его работникам держать на высоте марку качества , которую они заработали на протяжении многих лет! УДАЧИ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ , НО ОЧЕНЬ НУЖНОМ ТРУДЕ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вика 21 сентября 2014

USER2556, мне очень понравились шотландские хлебцы. Куда вы дели семечки? Верните большее кол- во семечек, а не уменьшайте их. Без семечек не вкусно и теряет свои качества хлебцы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
user2556 22 сентября 2014

вика, Но я не выпускаю данную продукцию,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вика 29 сентября 2014

user2556, в городе Волжском??? Как не выпускаете?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вика 29 сентября 2014

user2556, я брала их каждый день, а сейчас очень испортились, плохое качество. Больше не беру