АНО «НОП ЦЕНТР»
3.0
2 отзыва
+7 (495) 993-16-90
Строителей улица, 1-А, Красноармейск, 412802
Детализация рейтинга

Отзывы о «НОП ЦЕНТР»

Аватар пользователя Нурия Великая
Нурия Великая

У нас трудный подросток, и мы рассматривали кадетский корпус для того, что бы вырвать ребёнка из негативной среды и научить дисциплине. О чем мы сразу предупредили сотрудников при телефонном разговоре. Нам назначили собеседование в 11:00. Мы так старались не опоздать, что приехали в 9:00. Позвонили Анастасии, с вопросом-можно ли зайти раньше назначенного времени. На что она нас любезно пригласила подождать и пока заполнить бумаги. Мы пробыли около часа, заполняя бумаги. Уже в этот момент меня несколько смутил договор с некоммерческой организацией, где прописано образование за счёт государства, а все доп Услуги подлежат оплате по дополнительным договорам. Во вторых: выгнать в школе могут за нарушения дисциплины (на основании чего, тоже не понятно). В третьих: предположим курение первое предупреждение и штраф 1500 р, вторая мера-исключение из школы. В четвёртых: согласие на обработку данных мы отдаём в ИЦ Содействие (где мы прописываем чем мы (родители) можем быть полезны предприятию, согласно деятельности родителей. В пятых: в доп соглашении НЕ ОПЛАТА по договору, а благотворительный взнос денежных средств в размере 70000 р. То есть я так понимаю, выгонят моего сына, я даже возместить ущерба не смогу. Мы тихо мирно ожидали Директора школы, что бы просто задать вопросы. Возможно, нашлись бы понятные всем причины такого юридического сопровождения сделки. Сначала пришёл Смирнов Владимир Николаевич (директор). Хочу сказать произвёл положительное впечатление. Удалился со словами, что нас примет его заместитель. Позже пришла Клюева Ольга Радоевна. Поздоровалась. Начала свою браваду, что мы видите ли, приехали аж на 2 часа раньше. Я попыталась ей что то вразумительное ответить-но она просто проигнорировала. Далее начала разговор с сыном, с наезда! Мол, «Молодой человек, когда в класс входит взрослая женщина-педагог, вы должны встать!». Сын встал, оторопев конечно. Я для начала подумала, ну наверное это же кадетская школа, и здесь строгие правила и она в какой то степени права. После, Ольга Радоевна, задала вопрос: Ты хочешь стать кадетом? Сын ответил утвердительно. Я вмешалась в разговор, сказав: что нет, не совсем так. Ольга Радоевна взбесилась, повышая тон, мол какого черта вы приехали сюда?! Я ответила: познакомится с учреждением, педагогами и пройти собеседование. На что мне ответили, что ознакомится с учреждением я должна была на сайте! И приехать сюда с принятым решением!??? В общем она попросила сына выйти, и с чувством собственного удовольствия принялась за «допрос»! По другому я это никак не назову! Я спокойно ей поясняла, что мой сын не ангел, имеются проблемы в поведении, имеются негативные друзья, от которых я хочу его оторвать. И рассматриваю вариант кадетской школы. В общем наш разговор окончился тем, что я встала и сказала, что это не мы им не подходим, а они нам.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хотелось бы по благодарить, весь педагогический состав и лично генерального директора Смирнова В.Н. Мой сын учится уже год. Отмечаем только улучшения в поведении, стал веселым общительным, В НОП центре очень хорошее, качественное шести разовое питание. К ребятам проявляют внимание и заботу.Есть спортивные секции, мы ходим на Бокс. Много мероприятий, не однократно выезжали в театр, получили массу положительных эмоций. Ребята посещают бассейн. К ним приходят ветераны, недавно приходили киношники, рассказывали как снимается кино.Очень понравилось.Смотрят патриотические фильмы. Ребята под присмотром 24 часа в сутки. Администрация, всегда сообщает и присылает отчет о проведенных мероприятиях. Мы как родители, довольны воспитанием, нашего сына. Ребенок тоже очень доволен и воспитателями и учителями. С уважением Марина

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тимур 25 октября 2016

На основании положений ст. 18 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" в случае изменения наименования юридического лица (посмотрите «свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации» от 30 декабря 2015 года и «свидетельства о постановке на учёт…» с сайта «www.nopc.ru» в разделе «учредительные документы»), лицензия подлежит переоформлению, для чего лицензиат представляет в лицензирующий орган заявление о переоформлении, в котором указываются новые сведения о лицензиате и данные документа, подтверждающего факт внесения соответствующих изменений в единый государственный реестр юридических лиц (факт; в ЕГРЮЛ – «Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Центр непрерывного образования «Наука. Образование. Профессия» (АНОО «НОП Центр»).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Orgpage 7 ноября 2016

Тимур, это всего лишь рекламная страничка АНО "НОП ЦЕНТР", и размещать информацию о лицензии здесь не обязательно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв