ООО ЮНИСТАЙЛ
5.0
2 отзыва
Громобоя улица, 1, Иваново, 153002
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Ивановская область, г. Иваново, Громобоя улица, 1, 153002

Отзывы о ЮНИСТАЙЛ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Детская одежда

Купила своему ребенку "Пуховик для девочки Умка" модель ЮЗ-10У-11-171 розовый, очень довольна. Пуховик теплый, удобный, легкий. Замкики, молнии, все продумано и удобно. Стирается легко в стиральной машине. Качеством довольна. Оценка 5+.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

удачи

купила плащ из синтетики с ужасными пуговицами, стала пришивать новые, и понимаю, что плащ высочайшего качества, все складочки и строчки по технологии, как при "советах", стала смотреть - чей, оказалось - ваш! умницы девочки! удачи вам и женихов хороших! только материалы используйте полунатуральные и фурнитуру высококачественную - мир будет у ваших ног !!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
иван 19 мая 2014

Если вы хотите выбросить деньги на ветер, испортить себе настроение, купить некачественную одежду то покупайте ее в юнистайл. Проверено на собственном опыте.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 30 мая 2014

иван, скажите пожалуйста что точно вы покупали этой марки, просто у них много марок, мы просто там года два назад куртку на ребёнка покупали, нам очень понравилась, хотим опять прикупить. Родственники в школьной форме ходят, тоже в восторге...Может чего-то у них не стоит покупать, что бы не разочароваться потом.