ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика»
2.6
5 отзывов
+7 (4922) 777947
пос. Энергетик ,ул. Северная, д.1, Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о «Юрьевецкая птицефабрика»

Аватар пользователя Виктория Сохтина
Виктория Сохтина

Это просто ужас! Были в нескольких магазинах (Рынок Ополье и ул. Фейгина) что касается персонала разговаривать с покупателями вообще не умеют. Даже на вопрос свежая или нет отвечают нехотя. Уважаемые продавцы научитесь быть хотя бы немного вежливыми и приветливыми. Думала хоть продукция хорошая и то купила курицу сказали что свежая, в итоге пришла домой стала варить суп, а она пахнет тухлятиной. Вообщем курица оказалась в помойке, а семья осталась без обеда. Больше туда ни ногой.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Покупал в магазине при птицефабрики - яйцо.куриные желудочки и т.п. - никаких претензий к качеству - нет! Все хорошего качества и без проблем! Там же купил живых цыплят- бройлеров и корм для них - все здоровые.упитанные.Бройлеров всем советую покупать только на проверенных птицефабриках и никак не у частников! Скоро опять поеду за ними! Месячный цыпленок стоит - 150рб.через 2 месяца уже весит - 4 кг.Прекрасно ведь.не так ли! Комбикорм так же советую покупать там же! Он качественный.цыплята на нем быстро растут и съедают его в три раза меньше по сравнению с любым другим комбикормом для бройлеров! Экономия на комбикорме - на лицо! Не жалейте деньги на дорогой комбикорм. В конечном итоге он получается в 3 раза дешевле.чем недорогой! Там кроме трухи.за редким исключением.больше ничего и нет! Успехов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Позавтракали.... Чуть не лишились зубов! Прислушивайтесь, когда режете колбаску!

Аватар пользователя рыбина наталья николаевна
рыбина наталья николаевна

НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ПОКУПАЕМ МОЛОДНЯК БРОЙЛЕРОВ НА ДОРАЩИВАНИЕ. УДОБНО. ЯСТРЕБА НЕ УНЕСУТ МЕСЯЧНЫХ ПТИЦ. КАЖДАЯ ВЫРАСТАЕТ ОТ 5 ДО 6 КГ.ХОТЕЛОСЬ БЫ КУПИТЬ ИНДЮШЕК-БРОЙЛЕРОВ.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО В БЛИЖАЙЩЕЕЕ ВРЕМЯ. В УВАЖЕНИЕМ. Наталья.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

супер рулет!

Купила в магазине куриный рулет " Беллисимо" в магазине №105 "Александров"производства вашего предприятия. Отрезала кусочек, положила в рот и сразу выплюнула т.к. почувствовала что-то неприятное и явно не мясное во рту. Это оказался кусок бумажного пакета(или упаковки) с надписью "пищевая добавка"(буквы синего цвета)! Фу((( это было ужасно. Шлю свое спасибо в кавычках производителям за такой не профессионализм и антисанитарию! А ведь этот рулет совсем не дешевая продукция! И как же вы это можете объяснить?