БИЛАЙН
2.8
6 отзывов
+7 (905) 749-45-05
Московская Бол. улица, 16 (Московская Бол. улица, 16), Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о БИЛАЙН

Аватар пользователя Роан
Роан

пользуюсь "Билайн" более 10 лет.раньше все устраивало- цена качество.в данный момент цена устраивает а вот качество связи-1.в квартире чтоб позвонить прыгаем по окнам.Связь то и дело прерывается и заикается. Не советую.

Аватар пользователя SergPol
SergPol

0 полезной информации! Связь сИнетом отвратительная. Вероятно тельняшка на эмблеме Билайн означает: есть связь-нет связи :)) Вот купили во Владимире (ОАО "Вымпелком") 20 мая 2015 года USB модем 4G/Wi-Fi роутер "Билайн". В течение первого месяца после установки работал на 3G нормально. 4G не было вообще (в офисе "Билайн" нам сказали, мол, вы что в сказку попали?). Потом начались проблемы; 3G - только во время низкой облачности, а при солнышке - только 2G и не полностью. Дальше больше... Теперь 3G не бывает вообще! 14 августа оплатил за очередной месяц, 15 было соединение на 2G, 16-17 - 3G, я уж было обрадовался... Но, не тут-то было. До сих пор связь отвратительная, почти такая же, как 20 лет назад при использовании телефонного модема Zyxel, может кто-то и помнит... Картинка скачивается 15% от 20 Мб за 25,5 минут (Скачал-таки полностью за 39 мин. Прикиньте скорость… 8,75 Кб/сек)! До офиса "Билайн" не дозвониться, по 0611 - автоответчик, на 0080 - тоже. В службе технической поддержки - постоянно занято. До Владимира добраться не могу - пенсионер-инвалид. Живу в деревне Кадыево Собинского р-на Владимирской области, д. 33. Приезжайте и убедитесь! От Владимира в сторону Радужного, не доезжая, поворот налево > Кадыево. Спешите помочь! Вы не выполняете обязанности, которые сами же на себя возложили. Наш суд не только самый гуманный, но и САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ суд в МИРЕ!!! Помните об этом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём
Артём

Ребят какая скорость и сколько стоит модем? Кто подскажет? А то у меня YOTA ( не советую ) плачу 1000р за 10 мб , а у меня вместо 10 мб 200 кб , интернет временами отключается на 5-10 секунд...