Детская поликлиника № 1
1.0
3 отзыва
+7 (495) 563-22-57
Ленина улица, 15-А, Красногорск, 143404
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская поликлиника № 1

Аватар пользователя Sasha Ado
Sasha Ado

Утром мои родители пошли для того, что бы вызвать врача на дом! Они могли бы поехать но всё стояло! Сказали что врач будет в половине второго или первого часа. Так вот, я до сих пор сижу дома с температурой в 39 градусов и никто не может сказать нужно ли покупать какие-то антибиотики, никаких рекомендаций! Ни дозвониться, ничего нельзя сделать! Улучшайте сервис!

Аватар пользователя Гимушина Валентина Дмитриевна
Гимушина Валентина Дмитриевна

Зовут меня Гимушина Валентина Дмитриевна. Мой внук посещает детский сад № 36. Это выпускная группа и у них проводился медицинский осмотр врачами. Что-то у него с глазами плохо и ему выдали талон на прием к врачу окулисту в поликлинику №1. Прием должен был пройти 3 марта. Но на талоне было написано "По записи". Чтобы не попасть впросак, я утром 2 марта подошла уточнить - надо ли дополнительно к имеющемуся талону еще и записываться. Тут меня и огорошили в регистратуре: окулист вообще принимает только во поликлинике № 2, а в нашей поликлинике только "грудничков". На мои слова, что у нас талон и там написано "поликлиника №1" только пожимали плечами.Что делать ? Поехала во поликлинику № 2 , объяснила всю ситуацию и мне сказали, что прием будет у них и дополнительно записываться не надо. Каково было мое удивление, когда сноха, придя за мед.картами детей узнала, что прием все-таки будет в поликлинике №1. Это что за бардак такой!!!! Почему работники регистратуры не в курсе, какие врачи и когда будут осуществлять прием?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Самое, что отвратное в этой поликлинике это РЕГИСТРАТУРА. Сбор хамов, не воспитанных женщин, которые думают что они самые всемогущие там. Никакого нормального ответа от них не услышишь, вечно бурчат что то под нос и в ту же минуту отворачиваются к своей коллеге и сидят как бабки на базаре разговаривают о своем. Телефон по 20- 40 минут не берут, дозвонится не реально, не то что занято, гудки то идут, а трубку никто не может поднять. К тому же когда сами не туда поставят карту, не на своем место и еще начинают оскорблять родителей, что они где то посеяли, а их нее величество заставляют искать на полочках. Но потом когда находят на другой полке, даже не извинятся за свои раннее высказывания. Только одно положительно отзыв это только о педиатрах. Но к ним попадешь только когда все нервы поднимут в этот РЕГИСТРАТУРЕ, комнате ада.