«Доктор Борменталь.Томск»
5.0
8 отзывов
+7 (3822) 90-60-90
ул. Карла Маркса, 13, Томск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Доктор Борменталь.Томск»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю эту клинику каждую неделю. Мне здесь все нравится, обслуживание, процедуры. Мне очень нравится косметолог Елена Валикоевна, она профессионал. Разговаривает она хорошо, грамотно, вежливо. Я делала здесь и РФ лифтинг, и мезотерапию, результатом довольна, цена и качество соответствуют, все хорошо. Администраторы - девочки замечательные, порхают как бабочки, всегда очень вежливые, всегда предупреждают, заранее напоминают, если опаздываю - позвонят, подождут, очень хорошие девочки. Посещением довольна.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Центр посещаю второй раз курсом. Мне нравится индивидуальный подход , то, как общается персонал, подобранная для меня программа и работа косметолога Виктории. Мне кажется, что мы даже немного подружились. Я вполне результатом. Тот запрос, с которым я пришла на первую бесплатную встречу, выполнен. Мне делали какой-то курорт, пилинг, разные маски. Все было без инъекций. В кабинете все чисто и свежо. Хорошо пахнет и стелятся пеленки. Для меня главное в работе это квалификация специалиста. Чтобы если что-то посоветовали, то это действительно принесло результат. Так и случилось. Попала к Виктории случайно, и потом мне понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я пользуюсь косметологическими услугами в данном центре. Лена Валикоевна хочет сделать из меня 70-ти летней бабушки 50-ти летнюю женщину. Что я могу сказать, результат есть, эффект проявляется! С Леной мы знакомы уже 3 года, она прекрасно ко мне относится, мы дружим. Она молодец! Хорошо работает! Всегда все рассказывает о процедуре, последствиях, дает рекомендации по уходу. Рабочее место косметолога красивое, у нее все стерильное. На ресепшене также замечательные девочки. Центр в новом помещении, все прекрасно, каждый позавидует!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне очень понравилось, как меня обслуживали, просто замечательно, на высшем уровне. Всем 10 баллов: и врачу, и девушке-специалисту, которая мне делала "Уход Итальянские каникулы", кстати, все отлично сделала, а также администраторам. Все вежливо, обходительно и внимательно. А также понравились препараты, которые использовались от них не было побочных эффектов и это все меня устроило более чем. Со мной был составлен договор на определенные услуги согласно, которому я следую. Я приходила еще на мезотерапию несколько раз, тоже все без нареканий, все идеально и замечательно. Кожа лица стало более подтянутой и упругой, цвет лица в лучшую стороны изменился. Приемы проходили вовремя, меня заранее предупреждали о посещении.

Аватар пользователя Изольда
Изольда

Мне понравилось отношение персонала, внимательность. Со мной работает косметолог Лена Валикоевна. В последний раз я была на мезотерапии. Она добрый и отзывчивый человек, проконсультирует если надо, подскажет что лучше и как. Очень нравится, что она показывает мне ампулы, вскрывает при мне, что очень профессионально, скажем так, а не где-то в закуточке. Я уже давно хожу только к этому специалисту, она внушает мне доверие, у нее есть опыт и образование. Результат процедур меня устраивает, то что мы пытались добиться, исправить, того мы и достигали. Очень нравится, что дают рассрочку, одномоментно мне было бы тяжело заплатить такую сумму. В центре спокойная обстановка, сажусь на диванчик, мне бы еще одеялко с подушечкой, так бы лег и уснул. Записали меня без проблем, на удобное мне время, я не перестраивалась, не меняла время, мы нашли варианты.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю центр в последний месяц каждую неделю. В последний визит мне делали косметологическую процедуру, мезотерапию и фотоомоложение. Результат я заметила, сходила на 3 процедуры, улучшения уже есть, пойду еще не раз. Мне врачи очень нравятся, хожу к врачу Елене, имя другого врача не помню. Выбрала медицинский центр, потому что мне хотелось куда-то сходить, меня пригласили на бесплатный уход, мне понравился врач, который принимал, зовут Яна. Цены средние, я не особо хожу по клиникам, поэтому думаю, что это обычная цена для косметологии. О записи напоминают, приходит сообщение. Я очень слежу за графиком, поэтому не нуждаюсь в напоминании.

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Мне понравились сами процедуры, на которых я была, и общение со специалистами. У меня было много разных услуг, в том числе, мезотерапия. В последний раз мне ставили в лоб что-то, расслабляли мышцы. Получила отличный эффект. Кожа стала лучше выглядеть, цвет поменялся и подтянулся овал лица. Екатерина Андреевна приветливая, душевная, приятно с ней работать. Приду к ней снова. У нас с Шипаковой были расписаны процедуры на полгода. Более 3 лет назад я уже тут была, мне все понравилось, поэтому вернулась.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я получаю комплекс из разных услуг. В этот раз было омоложение, эндосфера на тело. Хочу подтянуть тело и уменьшить объемы. Получила четыре процедуры, результат уже виден. Эндосферу делала Алла Михайловна, профессионально работает и довольно безболезненно делает процедуру, на все вопросы отвечает. Цены средние по городу. У меня еще есть бонусы, которые я использую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я был на консультации у врача трихолога. Врач назначил мне лечение, сейчас я в процессе. Динамика положительная. Врач общался положительно, был компетентен. Меня все устроило.

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Была впервые в данном центре. Проходила длительные косметологические процедуры с лицом. Курс длился два с небольшим месяца. Один прием по времени длился от получаса до часа, а иногда и полтора. Чувствовала себя во время процедур хорошо, комфортно. После окончания курса были даны рекомендации контактировать с диетологом часто. Специалист проводил всё качественно, вовремя, был вежлив. Посещала всегда одного и того же специалиста Карымову Ирину. Я осталась очень довольна, какой хотела эффект, тот и получила.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я ещё посещаю центр косметологии. Хожу не первый раз, нравится эффективность процедур, но пока я их еще не закончила. На данный момент всё устраивает. Специалист работает отлично, разбирается в своём деле, вежливый, его мне посоветовали знакомые. В организации новая хорошая аппаратура.

Аватар пользователя Мальвина
Мальвина

Была один-два раза. Осталась довольна мезотерапией. Осталось очень хорошее впечатление. Для меня главное, чтобы было соответствие цены, качества и вежливости специалиста. Все было стерильно, в перчатках. Специалиста, Ирину Евгеньевну, специально выбирала, чтобы была немногословна. Все было деликатно, профессионально, вежливо. Выбрала специалиста, потому что хорошие отзывы.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я прохожу косметические процедуры лица в этом медицинском центре, которые направлены на омолаживающие эффект. Мне нравится сам врач Виктория, к сожалению, фамилию ее не помню. У нее свой подход к клиентам и процедуры она хорошо выполняет. Данный специалист расписал все услуги на три месяца. Я только начала посещать, процедуры имеют накопительный эффект, поэтому жду результата. Сотрудники на ресепшене тоже хорошо обслуживают, нет претензий, все вовремя проходит. И в интерьере все отлично, ремонт свежий.

Аватар пользователя Алия
Алия

Бываю в медцентре один-два раза в неделю. У меня подобран комплекс уход за лицом. Обращаюсь за услугами - атравматичная ультразвуковая чистка лица и ЭndoSPHERES терапия лица. Сделала 3 процедуры, до конца февраля у меня расписано все, от ЭndoSPHERES видно сразу результат, стало меньше отеков, морщины разгладились. Я записываюсь по времени, когда мне будет удобно, я не записываюсь к определенному специалисту. Персонал открытый, доброжелательный, мне нравится, что есть индивидуальный подход к каждому. У меня индивидуальный график и есть здесь возможность подстроиться под мой график. Узнала о клинике по рекламной акции. Мне позвонили и предложили подобрать уход за лицом. В организации хороший сервис, чувствую себя комфортно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я на протяжении 10 лет постоянный клиент Елены Саакян, выбираю ее, потому что она добрая, внимательная, профессионал своего дела. Все процедуры, что мы делали с Еленой, были действенными. Недавно делала SMAS-лифтинг, сама процедура терпимая, прошло меньше недели после неё. Я уже не первый раз делаю такую процедуру и знаю, что результат будет видно чуть позже. Изначально, мне посоветовала дочь медцентр и косметолога Елену в частности. В клинике все хорошо, мне нравится, все вовремя, чисто, все приветливые.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Хожу сюда к косметологу Лене Валикоевне, заведующей, нравится данный специалист, изменения от процедур есть. Последняя процедура была, не помню, как называется, прижаривание, которое делает, а также на ботокс ходила, в общем, на все хожу. Специалисты стараются, доброжелательные, выкладываются, это не отнять, 10 баллов. Администраторы хорошие и приветливые девушки, молодцы, стараются, как заходишь сразу внимание от гардероба до кабинета, нареканий нет. И в остальном все хорошо, все чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Центр посещаю раз в полгода. Мне нравится подход косметолога, с которой я работаю. У нее индивидуальный подход, и она не навязывает какую-то определенную косметику. Всегда дает выбор. Говорит, что если есть какие-то вопросы, то всегда можно связаться и обсудить. Общается со мной хорошо. Все устраивает. Была чистка лица. Все понравилось. Результат положительный. Как она сказала, так и было. У меня нет серьезных проблем, и поэтому глобально ничего не поменялось. Были даны рекомендации по умыванию, дневным и вечерним кремам. Все пошагово рассказала. Данная косметика для меня дороговата, поэтому пользуюсь не всей. Но ее качество того стоит.

Аватар пользователя Вера
Вера

Я систематически посещаю этот медицинский центр, несколько раз в год. Прошла здесь разные процедуры, недавно мне была оказана услуга "Эндосфера терапия лица" - приятная процедура, можно сказать, что эффективная. Косметолог хорошо обслуживает, я постоянно к ней хожу, отзывчивый специалист с нормальными человеческими качествами, нравится, как специалист. Администраторы всегда звонят, интересуются, всегда смогут при необходимости перенести запись, в целом хорошо обслуживают. В интерьере красота и чистота, очередей нет.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я делала в медцентре диагностику тела и диагностику лица. Сейчас прохожу курс омоложения, моего косметолога зовут Алла Михайловна, она старается сделать все, как нужно, максимально. Она мне рассказывает про всякие уколы красоты, про разный уход, все показывает. Я делал у нее уже чистку, наверное, 7 процедур я сделала точно, это были микротоки, пилинг, РФ лифтинг. Я, наверное, так часто смотрюсь в зеркало, что даже не вижу эффекта, но мои девочки его замечают, говорят мне комплименты. Хочу пройти весь курс и сделать еще раз диагностику лица.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мне понравилась внимательность и компетентность врача Виктории Григорьевны Слизовской. На ресепшене сотрудники работают замечательные. Виктория Григорьевна грамотно подбирает процедуры клиенту, которые необходимы. В общении она довольно позитивная. Приходила к косметологу на радиоволновой лифтинг. Прием длился полчаса всего. Заметен уже подтягивающий эффект кожи. Меня пригласили на диагностику и так начала тут обслуживаться. На ресепшене всегда подберут девочки время для процедур. Администраторы внимательные, приветливые, встречают с улыбкой.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Получила косметическую услугу RF-лифтинга, у меня назначена программа, прохожу курс по данной процедуре, в последнее время в центр прихожу каждую неделю. Мне очень комфортно было и общаться со специалистом, как сама процедура проходит мне нравится. Специалист Яна Юрьевна общается со мной приятно, во время процедуры проводит опрос, интересуется моим состоянием, есть ли болезненные ощущения или нет, чувствую ли я тепло, такие чисто профессиональные вопросы задаёт. Даёт пояснения своим действиям, на все мои вопросы отвечает, для чего она выполняет манипуляции, что именно сейчас она делает. В кабинете имеется всё необходимое, рабочее место очень чистое. Я очень давно хожу в этот центр и девушки на ресепшен все прекрасные, очень вежливые, обходительные. В интерьере ничего лишнего нет, информация имеется, мне нравится, что есть зона ожидания и водичку можно попить, посмотреть рекламу по телевизору. Мне главное специалисты, но приятно, что такая обстановка в центре. Изначально выбрала центр по другим услугам, до этого посещала косметолога Лену Валикоевну, на похудение ходила и на спину. Я раньше работала с телом, когда мне позволили финансы. Сейчас я на пенсии и все услуги охватить не могу, а потребность в уходе за лицом имеется, потому что у меня уже возраст.

Аватар пользователя Илья
Илья

Начал ходить в эту клинику с декабря прошлого года. Порекомендовала дочка, которая ранее обращалась сюда делать чистку лица. Я тоже сделал чистку и записался на фотоомоложение лица, несколько процедур уже прошёл, осталось еще 2 недели ходить. Процедура довольно приятная, обрабатывают кожу током и лазером, не больно. Последний раз был у врача Аллы Михайловны. Нравится ее аккуратность, пунктуальность, не пристает с разговорами, но в то же самое время, если что-то спрошу, всегда ответит, в общем, ненавязчивая. Администраторы в клинике доброжелательные, идут на контакт. Один раз не получалось прийти, позвонил им, без проблем перенесли запись на другой день. Ценовая политика нормальная, раз в год или полгода вполне можно позволить себе, это уже зависит от зарплаты, конечно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Все прошло просто замечательно. Все сотрудники вежливые. Виктория Григорьевна Слизовская грамотный косметолог, обладает компетентностью нужной. Она консультировала меня по всем вопросам, объясняла все. Виктория Григорьевна делала мне фотоомоложение. Мне очень понравился результат, улучшилось состояние кожи, овал лица подтянулся заметно. Также делала у Слизовской микротоки. Стабильно бываю тут раз в год. Первый раз обратилась, так как процедура была бесплатной. А потом рискнула, пришла и не пожалела.