Детская поликлиника
2.7
2 отзыва
+7 (49631) 46940
9-й Гвардейской Дивизии улица, 33, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская поликлиника

Аватар пользователя Екатерина Федорова
Екатерина Федорова

Доброго времени суток! Хотела бы оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв в сторону работников регистратуры детской поликлиники города Истра! Это некомпетентные люди! Которые кроме хамства ничего не могут!! Мало того что они не берут трубку,они не знаю что это такое! Так еще не сказав ничего дельного по ВАЖНЫМ вопросом кидают трубки!!!! Хотела бы обратить внимание руководство на поведение своих сотрудников!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

поздравления и пожелания

В этом году моему младшему сыну исполнилось 18 и,к сожалению, нам пришлось перевестись на обслуживание во взрослую поликлинику.Вот о чем подумалось сразу же - как редко мы говорим слова благодарности тем, ко их заслуживает! Грамотные специалисты-Ивушкина Марина Ивановна(окулист), Провоторова Елена Грирорьевна(эндокринолог, а теперь и заведующая-прекрасный умный и грамотный выбор !!!).Юдина Ирина Викторовна(педиатр).Вот кроме слов благодарности за небезразличие, знания и опыт и сказать то нечего! Не знаю всех по именам,извините-физиокабинет много лет работает специалист,процедурная медицинская сестра, старшая медицинская сестра. А ведь всех нас выдержать нелегко!Мы забываем о том, что никто и ничем нам НЕ ОБЯЗАН!Ведем себя,порой, просто неприлично-дети носятся как оглашенные, наличие бахил-целая проблема!Куда уж тут спасибо сказать за грамотный прием и человеческое обслуживание! Мамочки, не поленитесь написать слова благодарности своему врачу! С наступающим Новым годом уважаемые доктора!Здоровья, терпения,такта и неравнодушия!Благодарных пациентов, как и хороших людей, гораздо больше,чем гламурок доморощенных!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 1 февраля 2016

Хочу оставить отрицательный отзыв регистратуре детской поликлиники . Трубку надо брать !!!! Все время короткие гудки , а потом говорят до 12 часов надо врача вызывать .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв