ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА N 19
3.0
2 отзыва
+7 (3843) 373635
Клубная улица, 60-б, Новокузнецк, 654055
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА N 19

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Я сейчас лежу в больнице ,на 4 этаже....И скажу спасибо! мед персоналу - за их нормальное общение,за помощь, уход за пацентами.. За их улыбки, сердца-спасибо ,что слушают --отвечают на вопросы...Спасибо им за их улыбки,юмор,заботу... На этаже чисто, порядок ,сан гигиену соблюдают... Кормят как в больнице.... Спасибо тем кто идёт на такие работы, как больница-контингент разный, поэтому БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Аватар пользователя сергей
сергей

после смерти жены. Ей дали новое лекарство комбитуб а у ней ослаблен был организм я прочитал побочный действие всё как у ней я понял что они сделал и от этого лекарства умерла молодая соседка моей жены.А всего надо было подобрать дозу.И сняли золотые серги и нательный крестик.НЕТ ИМ ДОВЕРИЯ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей 26 ноября 2015

Дмитрий Сергеевич теперь я понял после того как ей дали комбитуб ей стало плохо и вы сказали чтобы я привез вам витамин В6 я прочитал после приема комбитуба если пойдет что ни так колят этот витамин,а до этого эту же таблетку выпела соседка по койке и тоже умерла.Вы понимаете кто вы и ваша заведующая 1 отделением.Но придет наше время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 28 ноября 2015

сергей, я пишу статью о туббольнице в газету "ЛДПР". Прошу рассказать подробно о вашем случае, который Вы описали в отзыве. Буду признателен звонку: 60-94-66 Евгений Смехнов, помощник депутата Госдумы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей 5 декабря 2015

Евгений, вы где живете и код города.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 6 декабря 2015

8923 464 9466

Поставьте свою оценку
Написать отзыв