ЕВРОМАСТЕР
4.4
7 отзывов
+7 (49621) 49267
Дачная улица, 1, строение 15, Дубна, 141985
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРОМАСТЕР

Аватар пользователя Соня Давыдова
Соня Давыдова

В принципе, вопросов по работе автосервиса не было, так как приезжала сюда на диагностику ходовой и масло менял. Все сделали нормально, по цене вроде адекватно. Специалисты толковые, искренне благодарна.

Аватар пользователя Антон
Антон

Какие-то непонятные звуки, стук и срежет стал слышать под капотом, а на тщательной диагностике нашли проблемы с подшипниками привода кондиционера. Поменяли мастера мне там быстро, сейчас ничего и ни где не стучит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Делаю тут ТО примерно раз в год и перед длительными поездками. Мастера тщательно осматривают машину, в конце всегда что-то посоветуют, не отмалчиваются, короче я после визитов спокоен за состояние авто!

Аватар пользователя Дима
Дима

За диагностикой точно к ним. Найдут даже то, о чем я не подозревал)) Мастера тут как на подбор! 2 года с евромастер и даже к другим как-то и ехать не хочется. По цене они крепкие середнячки, но делают так, как будто самые дорогие по городу. Делал тут и двигатель, и на сход развал заезжал – все делают!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Решил на свой мондео 4 установить распорку в двигатель, операция вобщем-то не сложная, но у меня ни опыта не инструмента, заехал в пару сервисов, никто браться не хотел, типа тут работы на 3 копейки у нас тут очередь и так, короче посылали. Позвонил в Евромастер, сказали приезжать, на все про все реально меньше полчаса ушло, взяли какие-то копейки, 250 рублей Я доволен, машинка рулится поинтереснее теперь, приятно что не отказали, хотя и работа была копеечная.

Аватар пользователя Георгий Смолов
Георгий Смолов

Вылезла ошибка по подушкам, обратился с этой проблемой в данный сервис. Искали причину долго, но нашли, порвался кабель(от времени) и сигнал не доходил. Все исправили, ошибка пропала. Выражаю благодарность за профессионализм.

Аватар пользователя Новиков Василий
Новиков Василий

Халатное исполнение обязанностей

Приняли ГБЦ с Ниссан Х-трейл для проверки на плоскость , опрессовку и наличие микротрещин. Через неделю взял ГБЦ уже отшлифованную , но никакой инфы для послед. установки прокладки под ГБЦ не было . "Приемка" сервиса разводит руками , прояснить ситуацию не имеет желания ....

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

На бмв 5ке зашумело под капотом. В евромастере выявили что это подшипник привода кондиционера и предложили заказать его, через 2дня уже позвонили сказали что могу подъехать и в тот же день все поменяли. Место понравилось, буду приезжать если что.