Мегаполис-Жилстрой
4.8
4 отзыва
+7 (4012) 960 600
Аксакова, 133, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Мегаполис-Жилстрой

Аватар пользователя Еленка
Еленка

Родители уже больше 10 лет живут в Кениге, а у меня свой бизнес был в Казахстане и бросить всё быстро я не могла. Переехала с детьми только в прошлом году и квартиру взяла на Аксакова поближе к родственникам. На фоне серых палитр Калининграда, Восток выглядит свежо и современно. Все для жизни в шаговой доступности.

Аватар пользователя Женя
Женя

Родители мужа уже 3 года живут в Калининграде и нас уговорили переехать с Красноярска. В конце прошлого года мы наконец таки перебрались в Кениг). Мне нравится этот милый европейский городок :) Первое время жили у родителей на Краснопрудной и подбирали себе квартиру поблизости. Кстати, квартиру взяли здесь же, рядышком с родителями - на Флотской. Район нравится, мы тут быстро освоились, до центра города всего 15 минут на автобус. Магазины, салоны, развивающая школа для детей - все рядом:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ваня
Ваня

Приобрел уже вторую квартиру для родителей, очень доволен ценами, планировками, качеством строительства и обслуживанием. Работал в отделе продаж с Александром. Все четко и вовремя. Район интересный, обрастает инфраструктурой, транспортная доступность тоже нормальная, а с вводом Восточной эстакады улучшиться в разы. Очень рекомендую.

Аватар пользователя Роман
Роман

Честно говоря все устраивает,да, немного слабовата инфраструктура,но район все таки застраивается плотно,очень надеемся что все будет более доступнее,по цене просто супер.Хотелось что бы быстрее закончили глобальные строительства дорог,хоть пробок меньше будет,пока конечно сложность с московского выехать утром.