ДЕТСКИЙ САД № 25
3.7
13 отзывов
+7 (495) 408-41-27
Лихачёвское шоссе, 6, корпус 3, Долгопрудный, 141707
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКИЙ САД № 25

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю 11 гр Ирине Игоревне и няне Наре Робертовне! Вы не только помогаете нам воспитывать наших детей,но и вкладываете в каждого ребенка частичку своей души,любви и заботы!!! В группе всегда очень спокойно и уютно,как дома! Нам очень повезло с Вами!!!! Мы Вас очень любим и уважаем!!!

Аватар пользователя ксения
ксения

Хочу от большинства родителей написать о воспитатели группы 3-Валерии Александровны.Это воспитатель от Бога.Молодая девушка,очень отзывчивая,о чем у неё не спросишь она всегда приветливо и внятно все обьяснит.Дети ещё обожают.Мой ребёнок часто дома играет в сад и копирует Валерию Александровну,так мы с мужем сразу понимаем что она играла,занималась с детьми.Мало того,что она даёт знания(благодаря ей) мы научились выговаривать некоторые слова,а самое положительное,что и с родителями она очень отзывчивая.Я во многом с ней советуюсь по воспитанию своего ребёнка.Желаю всем побольше именно таких воспитателей в детских садах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сад средний. ходим один год. Один воспитатель хороший, другой грубый. Заведующая хитрая женщина, горой стоит за воспитателей, а не за родителей. В общих коридорах часто грязно бывает, во многих группах нет нянечек. Думаем не перейти ли в другой

Аватар пользователя .....,,,,,
.....,,,,,

Отличный сад!!!!!

Отличный сад ... Воспитатели очень хорошие.....ходим третий год и всем довольны! Директор очень приятная женщина ....

Аватар пользователя ....
....

Разве так можно????

Прихожу в пятом часу за ребенком а у них обувь стоит при входе в группу( т.е. Почти у лестницы)воспитатель вообще охамела .... Куда ж это годится?????

Аватар пользователя Анна
Анна

Не воспитатель а ужас (((((

Что за кошмар творится в 11 группе ? Воспитатель Алла Геннадьевна .....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 13 января 2016

Анна, вот и мы попали в 11 группу к Алле Генадьевне... Не приветливая, не терпимая к детям. Я уже увидела, что она детей вообще не любит.