LIDILLIC
4.9
15 отзывов
+7 (812) 349-42-43
Комендантский проспект, 12, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о LIDILLIC

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Я в Лидилике была один раз, но впечатлений осталось море! Жаль, что живу не в Санкт-Петербурге, так бы ходила туда постоянно. Я приехала сюда на свадьбу и мне там делали прическу, маникюр, педикюр и некоторые омолаживающие процедурки. Действительно, чувствуется профессионализм во всем!

Аватар пользователя Мария Вало
Мария Вало

Ой, как же много всего можно сейчас попробовать в салоне Лидилик: акции на все. Я записалась уже на биоинкрустацию волос, поскольку это спа-процедура, натуральная и волосы после нее очень живые и блестящие. Я когда-то пробовала ее, еще кода не Питере жила, так что знаю, что она хорошо на волосы действует. А тут еще и цена хорошая - 2500 рублей на мою длину.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Arina Rodionova
Arina Rodionova

Я только в Лидилик и хожу! Мастера тут на высоте! Очень нравится Любовь Усова – стилист и парикмахер в одном лице. Она всегда подбирает прически именно под мой тип. Да, до нее я была уверена, что челка мне не пойдет, но она мне предложила асимметрическую прическу и там челка косая. И мне она идет! К Елене Руденко ходила вчера на маникюр уже раз в десятый. Она все делает нежно, аккуратно, ни разу не доставила дискомфорта. И вкус у нее есть – маникюр всегда очень стильный и актуальный выходит. Вчера как раз она мне рассказывала, что моднее осенью – оказалось, что сливовый, который я выбрала как основу – самый хит!

Аватар пользователя Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна

В Лидиллике бываю часто. Делаю прически, маникюр, массажи. Хочу попробовать СПА-процедуры. Разговаривала с женщиной, которая их постоянно посещает, она довольна эффектом. Лично мне полюбился релаксирующий массаж и хиромассажи. Видно, что делают их профи.

Аватар пользователя Марина Слимова
Марина Слимова

Салон красоты «Лидиллик» я посещаю почти каждую неделю. Делаю там маникюр и педикюр, подстригаюсь и наслаждаюсь СПА-процедурами. А вот недавно решилась на контурную пластику. Меня удивило высокое качество работы и то, что здесь работают специалисты с высшим медицинским образованием.

Аватар пользователя SvetPrivet
SvetPrivet

Я теперь сожалею, что хвалила как стригут и маникюр делают в Лидиллик)) Видимо, многие прознали, какие тут мастера хорошие. у меня теперь подруги постоянно то на одну процедуру туда ходят, то на другую, никуда теперь их не выташишь)))) И я от них не отстаю. Хорошо, хоть не запредельно дорогой это салон. Да я и им в любом случае бы не изменяла, потому что в другой после Любови Усовой, идти уже не хочется…

Аватар пользователя Кристюха
Кристюха

Я уже полдня от зеркала не отхожу – любуюсь, какую классную прическу и мейк-ап мне сделали в салоне L’Idillic на корпоратив! ☺)) Пойду всех сражать наповал! Любочка и Леночка – вы лучшие!!!!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Волосы, как солома! Это то, как я говорила себе, расчесывая волосы по утрам. Решила немного изменить имидж и сделать вид густых волос. Обратилась в салон Лидиллик для биозавивки. Об этой процедуре мечтала уже давно. Мастер хорошо сделала эту процедуру, я очень довольна! В укладке нет проблем и каждый день на голове прическа! Спасибо салону Лидиллик за осуществление моей мечты!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наращивала ресницы в этой студии совершенства. Само название этой студии говорит за себя. да, здесь работают хорошие профессионалы в своем деле. Ресницы получились длинными, пушистыми и натуральными, что очень важно. Потому что в прошлый раз я попробовала нарастить ресницы в другом салоне, так даже был виден клей, а глаза неимоверно болели, на свет посмотреть не могла. Здесь все по-другому, эффект шикарный, за что огромное спасибо!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня всегда была проблема повышенной потливости рук, особенно, когда понервничаю. Благодаря диспорту, который мне вводили в салоне красоты, я уже после первого сеанса почувствовала улучшение. Процедура работает, результат есть, я очень рада!!!

Аватар пользователя Маруська
Маруська

Наконец то дошли руки поблагодарить студию Лидиллик за мой чудо-маникюр и волшебную прическу на выпускной!) Спасибо спасибо спасибо!!!) Мастер - золото! Прическа держалась долго, даже на следующий день еще выглядела хорошо) Ногти у меня были самые красивые! Все однокурсницы спрашивали где я делала) Так что я вас здорово прорекламировала))

Аватар пользователя Vachik Khanaghyan
Vachik Khanaghyan

Моя подружка ходила в студию совершенства Лидилик. Делала обвертывание. Точнее программу Шоколадный рай. Сказала - нет слов) Очень круто! Всем теперь советует))