ФГБУ «Cеверо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова»
3.3
3 отзыва
+7 (812) 702-37-03
Аккуратова улица, 2, Калининский район, Санкт-Петербург, 197341
Детализация рейтинга

Отзывы о «Cеверо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Врачи кардиологи знают своё дело,очень внимательны.В целом очень довольна.Только вот я обратилась по ДМС в платном кабинете долго не вызывают,два раза просидела по часу.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Только что выписались с ребёнком из кардиорирургического отделения. У здешних хирургов золотые руки. Кардиологи, ведущие детей после операции, - большие труженики и оптимисты. Ведь у всех мамочек в этом отделении стресс, ребёнок несколько часов проводит в операционной. Но обстановка в отделении доброжелательная. И в этом заслуга докторов и медсестричек (девочки молоденькие, но просто выше всяких похвал). А вот на бытовом уровне в отделении не особо. Очень тесно, душно, перемешаны больные кардио и эндокринологии. Будем надеяться, что в новом помещении кардиохирургическим больным будет комфортно, а персоналу удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя щёголева наталья сергеевна
щёголева наталья сергеевна

ЭКС, обслуживание после операции в ФЦСКЭ им. Алмазова

Прошу записать меня на программирование стимулятора DDDR (2-хкамерный) на апрель месяц, т.к. операция по имплатированию выполнена 30 декабря 2013 года Щёголева Наталья Сергеевна, Кронштадт, ул. Вс. Вишневского дом 5 кв. 42. Так как 4 часа постоянного дозвона 10 февраля с,г, не дали никакого результата, кроме слов автомата "ПОЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ"