КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА
4.7
10 отзывов
+7 (812) 346-44-60
Каменноостровский пр-кт, 31/33, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА

Аватар пользователя Елена Мальц
Елена Мальц

О клиники могу сказать только хорошее.Приветливый, заботливый персонал ,особенно работники регистратуры,всегда готовы помочь, приободрить добрым словом.Доктор Раад это врач от бога,его руки творят чудеса.Большое спасибо ему за выполненную работу по имплантации. С уважением к вам и всего вам самого хорошего.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Считаю что мне с клиникой повезло.Когда впервые пришел сюда,только потому что живу рядом,ничего особенного не ожидал.Но меня приятно удивил сервис и оснащение клиники.Все по высшему разряду.Потом и вся семья стала только сюда ходить.А в прошлом году поставил тут 2 импланта ,хорошего качества и доктор их так виртуозно установил,что я даже не понял как это произошло.Мастерская работа,сразу видно что дипломы не просто свои доктора купили,а свою работу знают и любят.Приятно сюда ходить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Знаете, никогда не думал, что некоторые врачи могут быть так нечестны. Мне три года назад после удаления нескольких зубов никто не сказал, что нужно ставить импланты. А поскольку зубы эти был сзади и сильно не мешали и внешний вид не портили, то я к врачу и не пошел. А потом заметил, что стал меняться прикус, вообще стало очень неудобно кушать и возникло множество проблем. В клинику доктора Раада я уже шел как за последней надеждой. Спасибо им, что взялись за меня и сделали мне имплантацию зубов. Там правда не такая простая ситуация была, нужно было еще предварительно несколько сложных моментов устранить, но как-то беспроблемно мне все сделали. Сильного дискомфорта не испытывал. Считаю сейчас, что на эту клинику мне повезло конечно наткнуться.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хотелось бы оставить свой положительный отзыв в копилку клиники.Ставила тут несъемную металлокерамическую конструкцию.Ничего сложного и удивительного подумаете вы,но нет.Моя ситуация была осложнена тем,что у меня пародонтит был.Видели бы вы что у меня во рту творилось,ужас.Многие врачи за такое и не берутся.Но тут профессионалы.на место удаленных зубов сделали новые,красивые.я просто счастлива.Сколько буду жить буду с теплотой отзываться о клинике доктора Раада

Аватар пользователя Анна
Анна

Так уж сложилось ,что зубы мне по наследству от родителей достались плохие)Лечила их в разных клиниках ,пока не попала однажды на прием в клинику доктора Раада.А посоветовал мне эту клинику другой стоматолог,который сказал что тут берутся за самые тяжелые случаи,как мой.Докор мне нарастил костную ткань на 3-х зубах одновременнои и установил импланты.Я очень благодарно что теперь могу спокойно улыбаться и не комплексовать

Аватар пользователя Егор
Егор

Ужасно боюсь зубных врачей, вспоминаю эти бормашины со времен советского союза с большим ужасом... бррр!! долго не обращался к зубникам да и необходимости не было. Но возникли проблемы с деснами, начали кровоточить и появился неприятный запах, что меня стало беспокоить.. друзья порекомендовали обратиться в клинику доктора Раада к доктору Романовой что на Петроградке. Почистила мне камни и прошел необходимый курс лечения, уколы.. Все отлично и здорово, и самое главное все безболезненно! Разрушила мои стереотипы о зубных клиниках. Очень доволен результатом и большущее спасибо Татьяне Андреевне!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У меня после родов что-то стали зубы крошиться, и один за одним зубы стали выпадать, прямо ужас какой-то. Хорошо, что подруга подсказала клинику «доктора Раада», там как раз и решают такие проблемы как у меня. После обращения к ним мне провели обследование и установили 2 имплантанта, а на них керамические коронки. Все прошло почти безболезненно, а главное я довольна результатом, зубы новые выглядят точь-точь как мои прежние.