Поликлиника № 2
2.3
8 отзывов
+7 (496) 441-29-30
Западная улица, 14, Воскресенск, 140209
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника № 2

Аватар пользователя людмила кудрявцева катаева
людмила кудрявцева катаева

Очень хочу выразить благодарность врачу отоларингологу Шахназарову ЮБ за его доброе отношение к пациентам.за его профессионализм . за прекрасный и безупречный уровень ответственности и еще раз за доброту. Людмила

Аватар пользователя людмила кудрявцева катаева
людмила кудрявцева катаева

сегодня на дом к лежачей больной пришли медсестры .взяли кровь на анализ .сделали экг. а на мочу оставили направление.а ведь в обязанности входит взятие мочи катетером .иначе 91 летней лежачей . не собрать мочу.это минус.надеюсь прочтут отзыв доделают свою работу.радует одно. что пришли с бахилами.еще бы докторам у сестер поучиться иметь бахилы и мыть руки как делали эти две медсестры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ РЕГИСТРАТУРЫ!!! ПОЛИКЛИНИКИ №2 ГОРОДА ВОСКРЕСЕНСКА. ПРИНИБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ. ПРИШЛА НА ЗАПИСЬ К ВРАЧУ В СРЕДУ, НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ , ЧТО ЗАПИСЬ БУДЕТ В ПЯТНИЦУ ПОСЛЕ 11:00 И ЧТО МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. ПОЗВОНИЛА В ПЯТНИЦУ В 11:05 СКАЗАЛИ , ЧТО ЗАПИСЬ ПОСЛЕ 13:00. ЗВОНЮ ПОСЛЕ 13:00, ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАПИСИ НЕТ!!! НА ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ НЕ ПОХОЖЕ. ПРИМИТЕ МЕРЫ

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочу обратить внимание на работы регистратуры!Отношение хамское,бросают трубки,орут на звонящего,отказываются связывать с заведующей,звонили около 25 раз,но ничего так и не добились!Совершенно не слушают,донести свои проблемы совершенно не возможно,начинают перебивать и орать свое! Когда нибудь кто нибудь примет меры?Или уже надо обращаться в вышестоящие заведения?!

Аватар пользователя пациентка
пациентка

жалоба.

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ РЕГИСТРАТУРЫ ПОЛИКЛИНИКИ. ОТМЕЧАЮ ХАМСКОЕ ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ. 1. ПОДНИМАЯ ТРУБКУ- НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ( ПОСЫЛАЮТ К СТ. М/С УЗНАТЬ ФАМИЛИЮ) 2. не приняли заявку на вызов врача на дом ( сказали что бы с температурой приходили в поликлинику т.к врач будет принимать с 14-00. 3. не дослушав пациента - бросают трубки. 4 . в конце разговора ,,,,,идите жалуйтесь хотите к старшей медсестре...хотите к заведующей.... И О КОМ Я ПИШУ --ЭТО РЕГИСТРАТОР ЩЕРБАКОВА. ПРОШУ УСТРАНИТЬ ХАМСТВО И ГРУБОСТЬ ЭТОЙ СОТРУДНИЦЫ. В ПОЛИКЛИНИКУ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ ЗА ЛЕЧЕНИЕМ ПОМОЩЬЮ И ПОНИМАНИЕМ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ О ПРИНЯТЫХ МЕРАХ.