ВОСТОК-6
5.0
5 отзывов
+7 (812) 433-24-96
Приморское шоссе, 704, Курортный район, Санкт-Петербург, 197729
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОСТОК-6

Аватар пользователя Женька
Женька

Прекрасно провели у Вас время. Спасибо , что уделяете должное внимание своим гостям. Приезжали к Вам всем коллективом. Погода была хорошая, много времени провели на свежем воздухе. природу тут красивая, территория большая, места всем хватает. Понравилось и питание, сытное, большие порции. Сплотились коллективом во время спортивных игр, было весело.Был небольшой вопрос с нашим размещением, но администрация быстро все решила. Номера просторные, комфортные, есть все удобства. Зарядились позитивом , спасибо за отдых.

Аватар пользователя Оля
Оля

Отдыхали тут семьей 5 дней в начале октября.Понравилось. Несмотря на не очень приветливую погоду, скучать не пришлось. Дочь у нас склонна к простудным заболевания, бронхитам, старались тут максимально поправить ее здоровье, посещали соляную пещеру, в бассейн всей семьей ходили, стоимость бассейна кстати входила в стоимость отдыха уже. Еще и в детскую комнату водили дочь, ей там комфортно было, не смотря на то что она у нас не очень общительна, нашла тут себе и друзей и воспитатель подход к ней нашла. А пока она там делом была занята, нам с мужем удалось погулять по окресностям, разглядеть местную природу, а посмотреть есть на что. Рады что удалось полноценно отдохнуть и запастись силами

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Pelly
Pelly

Чудесная база отдыха! Что-то, конечно, у них слишком советское осталось, в духе прежних традиций. Но при этом и цены у них советские. Взять тот же бадминтон поиграть на сутки - 50 руб. всего, за фрисби мы 5 руб. платили. Да и в целом номера недорогие, но обставлены всем необходимым (даже холодильник и телевизор в номере есть). А кормят большими порциями и от души. Мы уже запланировали к ним поездку на зиму. Очень ждем!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочется поблагодарить персонал Востока-6 за нашу поездку! Условия проживания были комфортными, нам достался свеже отремонтированный номер со всеми необходимыми удобствами. Конечно, тут без излишеств, но все компенсирует отношение персонала и природа. Сколько походов за ягодами и грибами мы совершили - не пересчитать! Я считаю, что мой отдых получился очень хорошим!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы отдыхали в стандартном номере корпуса Чайка на 2 места. Из того, что не понравилось - немного простой номер, с обычным телевизором, даже не ЖК. Хотя с другой стороны и по большому счету мы ехали сюда не за этим, а по рекомендации наших друзей за красивой природой. А природа тут и правда изумительна! Плюс развлечения, которые есть на территории базы. Из мед процедур особенно понравились соляная пещера и кислородные коктейли. А еще понравился классный огромный бассейн, есть даже вышка. Так что думаю понятно, что там не лягушатник. И да, бассейн входит в стоимость путевки, что было приятно. Если бы у меня спросили еще раз, где бы я провела летний отдых, я бы все равно назвала это место!