ПЛАНЕТА ТУР
3.8
4 отзыва
+7 (498) 547-15-13
Ленинского Комсомола проспект, 36-Б, Видное, 142701
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЛАНЕТА ТУР

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Каждый год я пользуюсь услугами турфирмы "Планета Тур". Девочки работают очень оперативно. Все отели, которые мне советовали на "5+". Каждая поездка оставляет в памяти только положительные впечатления! В форс-мажорной ситуацией с Египтом мне была оказана помощь по возврату денег. В этой фирме работают настоящие профессионалы и очень доброжелательные люди! Всем советую!!!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

ВСЕМ СОВЕТУЮ !!! Жить не могу без моря! Как только получила загранпаспорт на руки......решила поехать на море. Обратилась в одну турфирму, в другую и везде отказ из-за Трансаэро, а позже лететь не могу, отпуск до 2 ноября. Обратилась в "Планета Тур", так меня встретили с радостью и все мои пожелания учли, и тур забронировали. Вместе со мной переживали все новости о Трансаэро и Библио Глобус. И вот завтра я покидаю Москву и меня ждет Индия!!! Правильно говорят: довольный клиент приведет еще 10 клиентов, а недовольный уведет еще больше. Я довольна, как слон! Спасибо Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Привет всем отдыхающим. Живу в г.Видное, по совету друзей обратились в это турагенство.Летали отдыхать в 2014г,июль месяц, Шарм эль Шейх. Отель выбрали сами Дессоле сети Шарм. В договоре был указан туроператор Пегас туристик,по прилёту встречали тоже от Пегаса. Нам понравилось,летали семьёй, я, жена и дочка.Проблем с документами не было,до этого брали путёвки в Туи,а осенью 2014, летали второй раз от Библио Глобус. Всем хорошего отдыха. С уважением Евгений.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

развод

Предлагается один отель. За день подсовывается другой, после оплаты, без трансфера. 140 км от аэропорта в чужой стране без знания языка. Для того, чтобы сразу не поняли, постоянно требуют новые фото, якобы те на визу не подошли. В результате в аэропорту получили визу с первыми фото. Но трансфер проморгали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Бэлла 23 октября 2014

В данном случае вы могли бы отказаться, без потерь в деньгах, извините, но в моем агентстве, такого случая не было, вы нас ни с кем не спутали? С уважением, Белова Бэлла!