Поликлиника № 3
3.8
8 отзывов
+7 (495) 521-13-63
Ленина проспект, 79, Балашиха, 143907
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника № 3

Аватар пользователя надежда
надежда

Поликлиника 3 в Балашихе. Речь о ней и ее сотрудниках. Недавно провела 10 капельниц в связи с диагнозом сахарный диабет. Все десять дней общалась с медицинской сестрой дневного стационара Журавлевой Мариной Юрьевной. Замечательный специалист в медицине, прекрасный и очень добродушный человек, это настоящий лекарь. Мало того что она ставила нам капельницы, она умело располагала всех больных на окончательное излечение от разных болезней. Редко в профессии можно встретить медсестру, которая умело ставит капельницу, сразу находит нужную вену. Огромное спасибо Мариночке, так ее все называют, за ее чуткое отношение к пациентам и добросовестное отношение к своей работе. Подпись — Кулешова Надежда Михайловна.

Аватар пользователя надежда
надежда

В очередной раз хочу поблагодарить медицинских сотрудников поликлиники № 3 за чуткое и отзывчивое отношение к своим пациентам. 30 марта я была в поликлинике по поводу оформления на дневной стационар. Ольга Васильевна Самарина подготовила все необходимые для этого документы. Так что с понедельника буду ходить на капельницу. Хотела уже уходить домой, но вспомнила, что у меня закончились лекарства, которые выписываются по льготным рецептам. Решила зайти к своему врачу - эндокринологу Носовой Марине Владимировне. Правда, талончика о предварительной записи у меня не было. Однако Марина Владимировна приняла меня без талона, расспросила о состоянии здоровья и дала очередные рекомендации. Также дружелюбно встретила меня и Шпакова Ирина Ивановна, которая выписала рецепты на льготные лекарства. Кстати говоря, некоторые люди жалуются на нервозность врачей, хамское отношение. Не знаю, мне, слава Богу, такие не попадались. Хотя я прекрасно понимаю и самих врачей, которые по 6 часов ежедневно работают в своих кабинетах, выслушивая жалобы больных людей, порой, со сложными характерами. В медицине есть такое понятие как профессиональное выгорание. Это когда человек в своей профессии черствеет, становится бессердечным и бесчувственным. Безусловно, таким не место в профессии. Особенно в медицине. Я еще раз хочу поблагодарить Носову Марину Владимировну, Шпакову Ирину Ивановну и гинеколога Марину Евгеньевну Гаркушеву за добросовестное отношение к своему делу, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя надежда
надежда

Хочу поблагодарить сотрудников регистратуры поликлиники 3 в Балашихе. Сегодня, 15 марта 2017 года, мне с утра позвонила медрегистратор Павлова Галина Алексеевна и предупредила, что прием у врача отменяется по причине болезни врача. Приятно была удивлена, так как раньше никто и никогда не предупреждал о болезни врачей ( во всяком случае меня). День был перепланирован с учетом утреннего звонка . Не пришлось тратить время на поезду в поликлинику. Большое всем спасибо и с прошедшим праздником 8 Марта.

Аватар пользователя надежда
надежда

Хочу высказать слова искренней благодарности за отзывчивое, внимательное, а главное, профессиональное отношение к своей работе эндокринологу поликлиники 3 Носовой Марине Владимировне. Давно не встречала таких врачей, которые в беседе смотрят не только в карточку пациента, а именно ему в глаза. Так уж получилось, что диабет теперь стал моим основным диагнозом, с которым мне придется бороться всю оставшуюся жизнь. А на помощь в этом, слава Богу, пришла эндокринолог Марина Владимировна Носова. Она терпеливо рассказала мне о всей коварности этого тяжелого заболевания, порекомендовала правильное питание и выписала именно те лекарства, которые помогут снизить последствия от диабета. Вы можете сказать, что многие врачи поступают также, как она. Но дело в том, что Марина Владимировна делает это так деликатно и профессионально, что человек не теряет надежды на выздоровление, а наоборот чувствует в себе силы на последующее излечение. Спасибо Марине Владимировне за высокую профессиональную квалификацию, за терпение к своим сложным пациентам. Я желаю ей самой крепкого здоровья, счастья и успехов в медицинской практике. Кулешова Надежда Михайловна.

Аватар пользователя виктор
виктор

отзыв

Невнимательное отношение к пациектам. Прихожу на прием. Высокое давление. Прошу! Измерить давление. Норма для меня - 100 - 120. Ответ врача:"140 - норма". Объясняю, что для меня это "не норма". Никакой реакции на мои слова. Сдала все анализы + ЭКГ. Пришла на прием к участковому терапевту Рожновой. Не измерив давление, не объяснив результаты моих анализов. Моей амбулаторной карты у врача не оказалось, она оказалась в кабинете диспансеризации. Медсестра очень "любезно" лично прошла со мной в кабинет диспансеризации. Сама заполнила все документы. Диспансеризация прошла за 5-7 минут. Прием проводила медсестра. Меня отправили домой. Так, на прием к врачу я и не попала. Сколько мне принимать лекарства, которые она мне выписала на предылущем приеме, я так и не знаю. Такое отношение врачей к пациентам я наблюдаю не впервые. Врачи на прием приходят с большим опозданием. Врача Саадян я и другие пациенты (около 20 человек) прождали 50 минут. Под гардероб в поликлинике отведена комната. Приходи - вешай верхнюю одежду сам, номерков нет, гардеробщицы нет. Вещи остаются без присмотра. Любой может зайти в эту комнату, взять любую вещь, просмотреть карманы, спокойно уйти.