ООО Издательство КУБиК
4.6
7 отзывов
+7 (8452) 603320
Чернышевского улица, 94-А, оф. № 207, Саратов, 410017
Детализация рейтинга

Отзывы о Издательство КУБиК

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Периодически обращаюсь в "КУБИК" для издания сборников публикаций и научных статей (необходимо по работе), всегда идут навстречу пожеланиям, устраняют недочеты, выставляют адекватные цены, выполняют всё в срок и качественно. Очень довольна сотрудничеством с этим издательством. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарность!

За труд прекрасный и уменье, Хочу спасибо Вам сказать, За то, что Вам – в обыкновенье, Поклон Вам низкий передать! За то, что Вы свою работу Чудесно выполнить смогли, Что делали её в охоту И до конца всё довели! За качество я говорю «спасибо» За четкость с ясностью во всём, О Вас друзьям я расскажу Чтоб шли заказы день за днём! Вы как работники – бесценны! Таких как Вы найдёшь едва! Умны, добры, совсем не ленны, Умений в Вас – ну просто тьма, И всё, за что Вы не возьмётесь, Выходит качественно, в срок, В стихах примите почесть За замечательный итог! Спасибо, милые, большое, Что Вы порадовать смогли, Спасибо русское простое, За Ваш исполненный заказ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Кожан(Ильющенкова)
Татьяна Кожан(Ильющенкова)

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу издательства "КУБиК" за помощь в издательстве нашей книги.Мы в этом деле новички,вообще далеки от этого процесса,просто хотелось сделать нашим детям к окончанию начальной школы подарок в виде книги,в которой собраны многие интересные факты из учёбы детей,их сочинения и фотографии.Было очень приятно и легко общаться с коллективом,который знает своё дело и может понятными словами объяснить что и как надо сделать.Книга была издана в очень короткие сроки и по доступной цене.Так же была оказана помощь в отправке книг транспортной компанией.Ещё раз огромное спасибо!Если ещё раз нам нужно будет что-нибудь издать,мы обязательно обратимся к команде издательства "КУБиК"!!!!

Аватар пользователя А С
А С

Огромное спасибо прекрасным специалистам этой небольшой но очень профессиональной компании за их добросовестный и почётный труд. Вы помогаете и дарите писателям радость в виде замечательно выполненных книг. Благодарю от души директора Алексея Абросимова, художественного редактора и корректора Анну и Анастасию. Сложная и кропотливая работа над изданием моего романа, заняло у вас много сил, времени и терпения! Ещё раз Безмерное всем вам Спасибо за творческий подход и добросовестное отношение к своему делу. Компания КУБ&к - СУПЕР!