Детализация рейтинга

Отзывы о ГУ МВД России по Саратовской области ОП № 4 в составе УМВД России по г. Саратову (Ленинский)

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Выражаю искреннюю благодарность участковому Коновалову Алексею Дмитриевичу за помощь по возврату денежных средств в ноябре 2016 года. Побольше таких отзывчивых участковых, которые всегда помогают людям.

Аватар пользователя Александр
Александр

Всем доброго дня. Что я могу сказать о Саратовской полиции....ничего хорошего!!! У меня украли телефон и я тут же написал заявление в одно из отделений Саратовской полиции. Суть дела в том, что его можно было раскрыть максимум в течении двух- трех часов, для этого не надо обладать даром следователя, тк мною были указаны и факты и адреса людей по которым можно было его найти, как говорят, по горячим следам, на что мне в отделении ответили прямо. Ну если когда-нибудь, кого-нибудь мы остановим, проверим телефон и он окажется вашим, то мы вам его обязательно вернём.....ну я так понял, что никогда. Больше чем уверен, если бы это случилось у сотрудника полиции, нашли бы в течении дня! У меня вывод один, как не надо было надеяться на них, так и не стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Саратовской полицией не доволен. на вызовы не реагируют и за все время ни разу не приехали... исправляйтесь или в противном случае будет составлена жалоба "записи телефонных разговоров и номера есть + есть информация к каким именно нарядам шли указания... удачи=)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Почти год назад написала заявление по факту избиения . До сих пор никакого решения . Прошла судебно медицинскую экспертизу , эксперт установил вред здоровью. Сейчас звоню , говорят дело находится в архиве, пока начальник не поднимет так и будет там лежать . Постоянное перекидывают с одного сотрудника на другого , почти всего отдела 4 по Ленинскому району г. Саратова знаю номера телефонов. Только , самое интересное удаётся редко дозвониться . Целенаправленно не поднимают трубку . Хамское отношение , разговаривают так, будто я не потерпевшая сторона, а наоборот обвиняемая . Написала жалобу на бездействие сотрудников полиции , так мне потом перезвонил участковый и начал выяснять причину на каком основании я на него нажаловалась. Полное равнодушие со стороны наших органов . При чем говорила им, что тот который ранее меня избил, говорит о том , что поквитается со мной за то что я написала на него заявление . К кому идти за защитой не понятно!!!!

Аватар пользователя ирина
ирина

все жду ответа на мое заявление...никто так и не позвонил, никто не пришел.....у них всегда ответ один---нарушений не выявлено, а приходит этот ответ обычно через месяц -другой, после даты когда можно обжаловать решение

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 24 октября 2016

Жду ответа от полиции на мое заявление с 22 июля 2016 года. Ответа до сих нет. Никто не позвонил, но в помощи по моему заявлению отказано. 24 октября 2016 позвонила в полицию, разговаривать не хотели пока не узнала фамилию полицейского.Дело закрыто, а извещать не надо, Работают отвратительно.