ООО ФАРЕС
1.7
11 отзывов
+7 (8332) 557610
Фабричная улица, 19, Киров, 610029
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАРЕС

Аватар пользователя надежда
надежда

купили дочери диван угловой валетта.прослужил 7 месяцев .вызвали мастера.пришел посмотрел сказал нужно везти на фабрику.ждите звонка прошло 3 недели.никто даже не пошевелился.звоню на фабрику телефоны молчат.ужас .разве можно так поступать.нет уважения к клиентам

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Не возможно дозвониться до магазина на Фабричной. Один раз повезло, но сотрудники не знают даже когда они работают! Отношение к клиенту ужасное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Сделал заказ на диван. внес предоплату 100%. по срокам обещали сделать в течении 30 дней. прошло более двух месяцев. менеджер перестал брать трубки на телефон-такого я еще ни где не встречал, чтоб менеджер скрывался от клиентов)))) на городские номера фабрики не возможно дозвонится. Буду решать вопрос через суд. Лучше переплатите и закажите в другом месте.

Аватар пользователя Юлия Гостюхина
Юлия Гостюхина

Заказали кровать, срок поставки 1 месяц, пошел второй месяц кровать так и не пришла. Неоднократно звонили сами на фабрику и в отдел продаж, трубку долго не берут, когда взяли,то сказать по срокам ничего толком не могут...в общем отношение нам уже не понравилось, не знаю в каком виде будет кровать, но впечатление уже негативное от обслуживания.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

В срок ничего доставить не могут, откладывали доставку несколько раз на неделю; пришлось ждать целый день, хотя договаривался на 15: 00 - привезли только в 19:00. Спасибо, Фарес, за доставленные удобства)

Аватар пользователя Александр
Александр

А мне наверное повезло. Обставлял первую квартиру три года назад, заказывали всё - от кухни, до тумбочки. Всё хорошо, качеством довольны. Конечно, диван немного поистрепался, дак ему и три года! Сейчас обставляем ребёнку квартиру, часть заказа уже привезли и собрали, нареканий нет.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

на этом история не закончилась....не прошла и месяца как стала отходить пленка с фасадов, что будет дальше боюсь представить

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказали гостиную. В срок изготовления не уложились, не разу не перезвонили, сама звонила, при доставке привезли не все (одна дверь оказалась вообще не готова), через неделю привезли другого оттенка, вернула обратно, направляющие (лифты) тоже заставила менять (открывались не равномерно) Вообщем 21000р. поиздевались на до мной по полной.

Аватар пользователя алексей
алексей

не фабрика а колхоз мало того что делали диван с 11.11.2014 по 27.12.2014 так ещё и привезли не то что заказывали. А почему из отзывов убрали мой предыдущий отзыв.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказали диван модель Владислав-7 для изготовления в фабрику «Фарес» по каталогу в магазине райпотребсоюза г. Орлов. в начале сентября 2014г. Сказали что будет готов к концу месяца. После долгих походов в магазин 17 октября диван привезли. При доставке было обнаружено, что 2 задние ножки деревянные, свиду как двадцатилетний деревянный забор. Пришли в магазин – продавцы пожимают плечиками, «Мы всегда возим с деревянными ножками, никто еще не отказывался» - сказали они. Позвонив в отдел сбыта фабрики-изготовителя, было сказано, что задние ножки дивана были сделаны деревянными с целью улучшения качества продукции и повышения надежности. На доработку изделие не взяли, зато сказали что хромовые ножки могут доставить отдельным заказом, естественно за отдельную стоимость. Думаю что фабрике стоит сразу изображать в каталогах диваны с деревянными ножками, чтобы не обманывать покупателей, так как в каталоге не сказано, что фабрика оставляет за собой право изменять заказы с целью улучшения качества продукции. Никогда не думал что ,как казалось солидная фабрика «Фарес» может так безответственно относится к своему потребителю. Зарекся, что никогда не буду покупать или заказывать что либо у этой фабрики и никому не советую.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Заказала диван степ-2, качеством довольна, но видимо из-за скидок у них образовался ажиотаж поэтому доставку задержали на 2 недели. И вместо двухцветного дивана коричневый+беж подлокотники и низ. получила полностью коричневый с беж подушками. Возвращать не стала - и так долго ждала, да и решила что и так не плохо, меньше пачкаться будет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андреева Мария Антоновна 20 июля 2016

Купили кухню в "Фарес"-сроки задержали, столешница другого оттенка со настенным щитом, качество вообще ужасное, пока промывала, обнаружила царапины, при малейшем контакте появляются царапины, на дверцах под пленкой волосы!!!сборщик вообще все крив в кось собрал и денег взял больше в два раза, чем обещали в магазине при покупке!НЕ берите ничего от фабрики Фарес!!!!Качество ужасное и отношение к покупателям -лишь бы получить выгоду!!!!