ДВЕРИ ВЕКА
1.5
6 отзывов
+7 (3412) 912229
Удмуртская улица, 304, Ижевск, 426034
Детализация рейтинга

Отзывы о ДВЕРИ ВЕКА

Аватар пользователя Яна
Яна

Пишу для тех, кто посмотрит отзыв, прежде чем покупать. Очень не советую связываться с этой компанией. Все менеджеры обучены на ласковое обращение ровно до наступления часа расставания с товаром. Двери везли весь указанный срок, за фурнитурой пришлось отдельно ездить 5 раз , ибо то ее потеряли, то не всю выдали, то не всю заказали, как выяснилось. Из 8 дверей одна оказалась не с тем рисунком, обещали взять на замену, придётся месяц жить без двери и ставить ее после всего ремонта. Я надеюсь, что наличие отзывов в интернете или заставит фирму пересмотреть своё отношение с клиентами или уйти с рынка.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Не связывайтесь с этой компанией! вот месяц как жду заказанные двери, хотя сначала обещали за 2 недели не больше привести. одного замерщика 3 дня вызванивали, когда муж стал общаться на высоких тонах - приехал через полчаса. Двери, заказанные нами, изготавливают здесь же, в Ижевске, а кажется, что с другого конца Земли - то менеджеры не могут связаться с фабрикой, то говорят, что фабрика уже не работает в предверии праздников (хотя у всех ещё 2 дня рабочих), то "у нас очень редкие двери", "много заказов", вообщем, что только не придумают. нет не сил, ни терпения, одно расстройство и сожаление. что связались с этой компанией. Ремонт стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Недовольный покупатель
Недовольный покупатель

Месяц назад заказал у них двери и фурнитуру. Обещали доставку через 2-3 недели. Прошел месяц - я до сих пор живу без дверей!! И до заказа обязательно сравните цену на фурнитуру ! Замки, ручки, петли и т.д. Наценка у них с разницей в два и более раза(петли у них 150 - в соседнем отделе 60)!!!! Очень разочарован. Обязательно расскажу всем знакомым о том, что не стоит покупать.