АЛЕКСАНДРОВКА ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
3.6
8 отзывов
+7 (831) 225-00-95
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЕКСАНДРОВКА ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сегодня 15.08.2018г забрали ребенка из лагеря до закрытия смены. Сыну в лагере очень не понравилось! И это очень мягко сказано! В лагере сложилась нервозная обстановка. Воспитатели искали кто в лагере курит и прячет сигареты. С начала в присутствии двух воспитателей детей заставляли вынимать из своих сумок вещи. Результата никакого не было. Так вечером, когда все дети были в кино, моего сына, как дежурного, Светлана Юрьевна-воспитатель, запугивая "Звездным десантом" (речь о том, что ребенок будет работать в лагере, а не отдыхать и о его плохом поведении сообщат в школу и родителям) заставила обыскивать шкафчики мальчиков 2отряда в их отсутствии. Отказать в обыске мой ребенок, сами понимаете, не мог. И как после этого мой ребенок выглядел в глазах своих друзей.... В общем УЖАС!!! Так что товарищи родители делайте выводы! Лично я своего ребенка в лагерь за 18000 рублей ни за что не отправлю!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Дочь 13 лет. В лагере первый раз в жизни. Находится в 1 смену 2017 г. В субботу ездили на родительский день. Концерт отличный, дети и сотрудники лагеря подготовились на "отлично". На третий день пребывания дочь просилась домой, плакала, что-то не нравилось. На родительском дне сказала, что хочет остаться еще на одну смену. Со связью нормально. МТС берет в некоторых местах, но звонить им особенно некогда. Она звонит, всегда и говорит, что некогда разговаривать и куда-то надо бежать. Посещает много кружков, хотя изначально сказала, танцевать и петь не буду. Пела и танцевала на концерте. Воспитатели и вожатые находят подход к каждому ребенку. Отправила ребенка, а потом стала слышать не очень хорошие отзывы о лагере. Сначала расстроилась, а потом поняла, что это не правда. Если только ребенок не хочет ничем заниматься, а только сидеть в интернете, то ни в каком лагере ему не понравится. Кормят хорошо. Меню разнообразное. и фрукты и овощи и выпечка и молочные продукты и йогурты. Конечно без изысков. красную икру не дают. Корпуса каменные. 10 человек в комнате. у каждого своя тумбочка. сумки в отдельной комнате, обувь в холле на полке. Санузел в корпусе, с унитазом и ногомойкой. Дети приучаются быть самостоятельными. Я сама осталась бы поработать в лагере. Единственное, что расстроило - это дорога из Нижнего Новгорода и обратно, эти пробки Борского моста. Уезжать не хотелось. Хотя погода желала лучшего. Отличный лагерь "Александровка". На следующий год дочь уже заказала путевку только сюда. Будем надеется, что тоже получится.)) Спасибо всем работникам, вожатым и волонтерам лагеря!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena
Elena

Лучше лагеря чем "Александровка" не знаю. Сама провела в нем не одну смену в детстве, теперь отправляю сына. В этом году в первый раз поехал один (2 класс) и не смотря на то, что ребенок любит находиться дома, проводить отпуск с родителями, от "Александровки" был в восторге. Кружки, мероприятия как в лагере, так и в отряде- ни одной свободной, в пустую потраченной скучной минуты. Поём, рисуем, выжигаем, плетем из бисера, участвуем в постановках- да всё не перечислишь. Огромное спасибо администрации лагеря: Надежде Геннадьевне Кузиной и заместителю Надежде Мардашовой. Они искренне любят свою работу, лагерь, детей и стараются подобрать такой же педагогический коллектив. С искренней благодарностью- Елена Куликова и сын Михаил.

Аватар пользователя Елена
Елена

Что я хочу сказать об этом лагере! Лагерь чудесный, ребенок отдыхал в этом году, ему безумно нравиться. Не могу понять почему о нем так плохо отзываются. Чистый воздух, вокруг лес, детьми целыми днями там занимается (про маму дите моё вообще не вспоминает, просто не когда т.к у них каждый какие нибудь мероприятия). Приехали на родительский день администрация просто молодцы, так держать ребета!!! Сделали родителям праздничный концерт (сколько ребенок не отдыхал в лагерях и санаториях) но от этого лагеря визжит от удовольствия, просится еще туда, к сожалению в этот год не получается, но на будущий обязательно туда отправлю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любовь 9 июля 2016

Елена, мой сын едет во 2 смену, когда там родительский день и как добраться до лагеря на общественно транспорте?? Спасибо

Аватар пользователя Гость
Гость

Не советую

Плохой лагерь. В лагере безразличное руководство и плохие вожатые. Воровство там процветает. У многих пропадают вещи.